Войти

фестиваль беременных и младенцев))))

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

ага, тоже в восторге!) жаль, что только один день удалось выделить...

0
20.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

да я тоже только на последний успела и всё...но и так в принципе эмоции положительные)))

0
20.05.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

а я была в разгар - в пятницу)

0
20.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

ооо,там как раз лекции всякие интересные были,я только про ГВ успела послушать((

0
20.05.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

да, в этом плане повезло, я сразу 4 лекции посетила)

кстати, магазин olant проводит бесплатные мастер-классы в Аэробусе в Чертаново

вот тут расписание ближайших http://www.olant-shop.ru/club/indexs.php

0
20.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

ух ты))спасибо)))

0
20.05.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

не за что!)

я записалась, он у нас тут близенько, так что может увидимся)))

0
20.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

ага,может и увидимся)))

0
20.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Одинцово
Супер!))) а скажите, до какого числа будет проходить этот фестиваль? Тоже хочу попасть:)
0
20.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

к сожалению сегодня последний день был(((

следующий будет с 8 по 11 нобря))))вот тогда может и сходите только уже с пополнением))

мы вот с лялей тоже пойдем в следующий раз)))

0
20.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Одинцово
В ноябре холодно уже:))) врятли мы поедем)
0
20.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

да прохладновато,ребеночку всё равно гулять надо))))

а там ещё и познавательно,сядем на машинку и поедемтем более там крытое помещение я думаю все получиться хорошо))))

0
20.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Одинцово
А ну если крытое то хорошо:) еще дожить надо))) а там много интересного для новорожденных? Или все-таки больше для беременных?
0
20.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

мне кажется там и того и того полно,но наверное для малышей больше всего))))

а для беременных так только считай прокладки на грудь,да и аппараты для прослушки сердечка...

ну там было ооочень много мам с малышами,причем разнного возраста...

0
20.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Одинцово
Даже так! Ну тогда нам самое оно с грудничками туда ехать:)
0
20.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

ну да)))

0
20.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
Я тоже там была и мне тоже все очень понравилось,особенно подарки от merries)))халява!)
0
20.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

дааахалява это хорошо)))

0
20.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
Я на лекции merries в 15.00 была)
А аппарат для прослушивания сердечка не видела(((
0
20.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

он был дальше стенда гунов и налево)))сама наткнулась просто)))

0
20.05.2012
Москва

А до какого времени он проходит? Уже не успею?

0
20.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

сегодня последний денёк был,до 17:00...

0
20.05.2012
Москва

блиин, как жалко... Даже с ужасной мигренью бы пошла. Ну ничего, в ноябре уже с малышом сходим)

0
20.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

я чувствую много кто с малышами туда пойдет)))нашему уже считай пол года будет)))))совсем бошой)))

0
20.05.2012
Санкт-Петербург

Я тоже там была, очень понравилось количество подарков. Халява :) Посмотрела новые модельки бюстиков на стенде Буду мамой, забег тоже очень понравился, малыши такие классные! 

0
03.06.2012
Как мы сходили на Фестиваль беременных и младенцев 2012 , 19 мая Что мне пригодилось из приданного

Похожие записи