Войти

Мои страхи

♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

а у тя что была ВБ когда то??откуда страхи такие?

0
21.05.2012
Ирина
Алина, 13 лет 5 месяцев Петрозаводск

Конечно была! В 2009, поэтому у меня одна труба, дорогая. Ты просто забыла)))

0
21.05.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

ну да возможно))вот теперь не думай о плохом больше)))ты как и я паникерша))я тоже все боялась повторной хоть и узи и все врачи уже говорили что там все хорошо все в матке)

0
21.05.2012
Ирина
Алина, 13 лет 5 месяцев Петрозаводск

Это нормально, те кто через такое прошел, боиться повторения! Главное действительно гнать от себя эти мысли прочь! И думать о хорошем. Тебе вот уже совсем чуток осталось! 

0
21.05.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

я теперь вот уже заранее так скажем боюсь второй раз беременеть потом...а вдруг снова ВБ.......................

0
21.05.2012
Ирина
Алина, 13 лет 5 месяцев Петрозаводск

ну если вы собиретесь второго, надо проверить трубу на гсг для начала, я тоже побоюсь так беременеть. Хотя во время родов там все спайки разорвутся, если таковые были))))

0
21.05.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

ну я планирую когда соберемся пока ничего не проверять пусть все своим чередом идет тогда.

0
21.05.2012
Sonrisa
Планирую Барановичи

А ну-ка выбрасывай из головы свои страхи и радуйся жизни!!! У тебя в животике твое долгожданное счастье! :) И с ним всё будет ХОРОШО!!! Ему нужна твоя поддержка и внутренняя сила. Он должен чувствовать твою любовь, а не страхи. Знаю, советовать всегда легко)) Но ты сильная и умная будущая мамочка :) И сама всё понимаешь. Береги свою крошку

0
21.05.2012
Ирина
Алина, 13 лет 5 месяцев Петрозаводск

Спасибо) Буду стараться! Я ж говорю, что дура я))) Накручиваю себя, как ненормальная.

0
21.05.2012
Sonrisa
Планирую Барановичи

Не дура, а чрезмерно беспокойная мамочка)) Ничего, скоро привыкнешь к своему прекрасному положению :)

0
21.05.2012
Ирина
Алина, 13 лет 5 месяцев Петрозаводск

Да,наверно это произойдет когда я увижу свой подрастающий живот)))

0
21.05.2012
Viktorija
Daniel, 13 лет 1 месяц Раквере

Так Иришка а ну давай быстренько выкидывай все эти глупые мысли, у тебя уже не тот срок чтобы была внематочная, так что успокойся,  все хорошо, меня тоже не тошнит и гоова некружится, надо себя просто заставить или говорить самой мебе непрекращая что у тебя все отлично и тубя хорошая беременность. а то так и до истерики себя изведешь ребеночку нельзя слышать такие мысли и чувсвтвовать постоянное нервное состоянии!!!!!Так что давай настраивайся только на позитив!!!!!!!!!!!

0
21.05.2012
Ирина
Алина, 13 лет 5 месяцев Петрозаводск

Спасибо)))) Всё, гоню все плохие мысли прочь, вы меня тут успокоили уже все)

0
21.05.2012
Viktorija
Daniel, 13 лет 1 месяц Раквере

Ну вот и отлично!!!!!!!!!!!!

0
21.05.2012
Екатерина
Наше полуденное солнышко, 13 лет 3 месяцаНаш полуночный бандит, 10 лет 9 месяцев Ставрополь

Дорогая! Не нервничай, ради бога, прошу! Спокойнее и все будет ок: здоровый малыш, крепкая беременность!

0
21.05.2012
Ирина
Алина, 13 лет 5 месяцев Петрозаводск

Спасибо) я уже подуспокоилась после всех комментов) Чтобы я без вас делала))))

0
21.05.2012
Екатерина
Наше полуденное солнышко, 13 лет 3 месяцаНаш полуночный бандит, 10 лет 9 месяцев Ставрополь

)) мы нужны друг другу. Ибо, находясь в равных ситуациях, обеспокоенные схожими проблемами, только мы и можем поддержать и успокоить. Реально понять друг друг!! настрой на позитив! Все будет ГУД!

0
22.05.2012
Ирина
Алина, 13 лет 5 месяцев Петрозаводск

Что верно, то верно)))Спасибо!!

0
22.05.2012
Bree
Димка, 13 лет 7 месяцевВика, 9 лет 3 месяца Москва

Все у вас отлично. При ВБ ХГЧ ползет еле-еле как правило. А вообще мы все такие беременные, у всех свои страхи, но как вобьем что-нибудь в голову, нифига это оттуда не выбить)) Расслабьтесь!

0
21.05.2012
Ирина
Алина, 13 лет 5 месяцев Петрозаводск

Да)))) Всякая бредятина лезет в голову)

0
21.05.2012
Bree
Димка, 13 лет 7 месяцевВика, 9 лет 3 месяца Москва

В вас уже видно истинную беременную)) Это когда чуть потянет, сразу паника, свечка с папаверином в попу, таблетка ношпы и лежишь пластом с выпученными от страха глазами))) Списано с себя. Я то вообще тот еще псих, до 9 ой недели сдавала каждую неделю ХГЧ, рост проверяла, тк больше всего ЗБ боялась. Сегодня вон пост создавала "а что это такое колит у меня".. Короче, не переживайте, у вас точно не ВБ. Беспокойство надо присекать на корню! Не превращайтесь тоже в паникершу типа меня и еще половины ББ))))))

0
21.05.2012
Ирина
Алина, 13 лет 5 месяцев Петрозаводск

:)))) Мне уже в больнице говорят, мол девушка что то часто ХГЧ сдаете)))) Я говорю, я для себя))) Развеять страхи)))) Просто срок еще маленький вот и беспокоюсь! Вам легкой Б и родов!!!! Спасибо за поддержку!

0
22.05.2012
Куколка
Волгоград

даа...дурацкие мысли беременных не покидают.Не думайте о плохом.Ведь мысли материлизуются!У вас все будет хорошо.Родится самый здоровый и красивый малыш!Все проблемы обойдут стороной!

0
22.05.2012
Ирина
Алина, 13 лет 5 месяцев Петрозаводск

Спасибо!!! Вам желаю легкой Б и родов! И чтоб всякие дурацкие мысли не посещали вашу голову, как мою)))

0
22.05.2012
Куколка
Волгоград

тоже посещают))поэтому знакомо это)и сама пытаюсь настраиватся на лучшее!)

0
22.05.2012

Ирусик. наверное нервишки пошаливают  - я тебя очень понимаю. Но буду держать за тебя кулачки! Все будет обязательно хорошо! И носи масика там легко легконе переживай, не накручивайся

0
22.05.2012
Ирина
Алина, 13 лет 5 месяцев Петрозаводск

Спасибочки большое))) Буду стараться, хотя всякая ерунда в голову лезет)

0
22.05.2012
КАТЮШКА
Никитка, 12 лет 2 месяца Балаково

ИРИША НЕ ПЕРЕЖИВАЙ, ЕСЛИ НА УЗИ УЖЕ СКАЗАЛИ ,ЧТО ПЛОДНОЕ ЯЙЦО В МАТКЕ, ТО БЕРЕМЕННОСТЬ МАТОЧНАЯ!!! РОСТИТЕ БОЛЬШИМИ И НЕ БОЛЕЙТЕ, А САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ПЕРЕЖИВАЙ, ВСЁ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО!!!

0
22.05.2012
Ирина
Алина, 13 лет 5 месяцев Петрозаводск

Спасибо))

0
22.05.2012

Не волнуйся, при внематочной ХГЧ либо не растет, либо падает, как было у меня. За дня три ХГЧ из показателя на 2 недели упал до небеременного. У тебя все хорошо!!! Расслабься и получай удовольствия от этого замечательного состояния!!!! Удачи тебе и здоровья огромного!!! 

0
22.05.2012
Ирина
Алина, 13 лет 5 месяцев Петрозаводск

Спасибо)))

0
22.05.2012
Юлия
Елизавета, 24 годаСонечка, 13 лет 10 месяцевМатвейка, 8 лет 7 месяцев Видное

это хороший ХГЧ, точно не внематочная. Со мной в прошлом году девочка лежала в больнице, у нее где то 8 недель было и мазало коричневым так она сдала хгч было где то 175

0
21.05.2012
Ирина
Алина, 13 лет 5 месяцев Петрозаводск

спасибо) Успокоили!  

0
21.05.2012
Maria
Москва

У меня точно так же было, потом,как я и догадывалась, выяснилось, что с той стороны прикреплен был

0
21.05.2012
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва
При внематочной, при хгч в 1000 разорвет трубу на фиг.....расслабьтесь)))
0
21.05.2012
Разрывы во время родов неуверенность в своем внешнем виде(

Похожие записи