Войти

Экватооооорррр!!! ))))

Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Класс класс)) уже немного и увидите свою кроху)) время летит))))))

0
23.05.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Сургут

У тебя тоже полетит сейчас, не заметишь))))

0
23.05.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Каждый день теперь живот разглядываю)) вырос или нет)))))))

0
23.05.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Сургут

Это ты рааано!))) Через месяцок бугорок над лобком появится только)))

0
23.05.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Мне ж хочется все и сразу))))

0
23.05.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Сургут

Да, понимаю тебя!!! Мне тоже, все жду, когда же осень настанет! К родам, схваткам и т.д. уже психологически готова - хоть сейчас бы выдержала всё))) А с другой стороны сейчас понимаю, как мне нравится быть беременной!!! Просто кайфую от этого))) Волшебное какое то состояние! С наслаждением пытаюсь прожить каждый день, так что не подгоняй все и сразу, наслаждайся))) 9 месяцев - это так мало!)

0
23.05.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Новокузнецк

Совсем чуток осталось)))))) Теперь все прохожие будут смотреть на тебя и улыбаться)))))

0
23.05.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Сургут

Уже смотрят))) На работе особенно неприкрыте взгляды от всех))))

0
23.05.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Новокузнецк

Ну так кто себя вспоминает) А кто завидует))) Я тоже когда прохожу мимо улыбась)))) Ну просто невозможно бегемотику улыбнуться)))))))))

0
23.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ааааааааааааааа!!!!!!! Поздравляю!!!Осталось столько же)))и всё!!! мы будем мамами!!!))Уряяя!!!

0
22.05.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Сургут

Ага))) Я думаю, раньше рожу, если честно... На недельку хотя бы... Посмотрим, как получится)))) 

0
22.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я бы в 39 родила. поскорей так хочется уже)))

0
22.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нефтеюганск

Ой как классно! ты так рано шевелюшки почувствовала, я вот только на днях буквально, в 17 недель...На УЗИ это круто, потом обязательно пиши, что по чем)))) Интересно так))

0
22.05.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Сургут

Ага, как приедем домой после УЗИ - выложу пост о впечатлениях!!! ))))

0
22.05.2012
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

Поздравляю с экватором!!!!!!!!!!!!!

0
22.05.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Сургут

Спасибооооо!!! )))

0
22.05.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

Поздравляю с экватором!!!!!!!!!!!!!!!

0
22.05.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Сургут

Спасибо)))

0
22.05.2012
Москва

Уже пол-пути позади!!!

Юля

0
23.05.2012
Экватор!!!!!!!!!!!! Почти 38!

Похожие записи