

Фото сделано 17.05 в мой ДР, юбилейчик 30 лет! Любимый муж порадовал букетиком)))


Фото сделано 17.05 в мой ДР, юбилейчик 30 лет! Любимый муж порадовал букетиком)))
обалденный букетик и красавица мамочка))
с прошедшим!!!!!!!!!!!легких родов))))и комтюмчик прелесть)
поздрвляю с прошедшим!)))))))))))))))))) Уже скоро день " Х " ))))))))))))))))))