Вот такие мы красивые в 20 недель!!!!!!!!!!

Вот такие мы красивые в 20 недель!!!!!!!!!!

красывый)...у меня так же было в первую беременность, а в 25 недель, я уже чашку на живот ставила)))
Я и переживаю, чтобы резко не вырос. А то с непрывычки буду ходить биться везде!!!!
Ой, действительно, животик маленький!!!!!! Удачных родов и здоровья малышке!!!!!!!
Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!! Вы тоже растите крепенькими и здоровенькими!!!!!!!!!!
Меня на ты!!
Моя Г тоже удивляется как, там наша малышка помещается!!!! Хотя она у нас не маленькая