Войти

Нам 20 неделек!!!!

красывый)...у меня так же было в первую беременность, а в 25 недель, я уже чашку на живот ставила)))

0
23.05.2012
--Валентина--
Настенька, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Я и переживаю, чтобы резко не вырос. А то с непрывычки буду ходить биться везде!!!!

0
23.05.2012

))))))))))))))) ну думаю, не настолько резко вырастет)))

0
23.05.2012
Татьяна
Янусик, 13 лет 3 месяца Владивосток

Ой, действительно, животик маленький!!!!!! Удачных родов и здоровья малышке!!!!!!!

0
04.10.2012
--Валентина--
Настенька, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!! Вы тоже растите крепенькими и здоровенькими!!!!!!!!!!

0
04.10.2012
Zilya
Екатерина, 13 лет 7 месяцев Москва

Красота!!!! Все так аккуратненько и мило)))

0
23.05.2012
--Валентина--
Настенька, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо!!!

0
23.05.2012

ой, а животика почти и нет. Везет...

0
23.05.2012
--Валентина--
Настенька, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Это ещё и после того как покушали

0
23.05.2012

Ох как. Ничего себе. Так у вас вообще живота нет. 

0
23.05.2012
--Валентина--
Настенька, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Меня на ты!! Моя Г тоже удивляется как, там наша малышка помещается!!!! Хотя она у нас не маленькая

0
23.05.2012
Marishunka
Донецк

Супер!!!Здоровья Вам!!!Очень красивый животик!))

0
25.05.2012
--Валентина--
Настенька, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!

0
25.05.2012
Лилия
Рамазанчик, 17 лет 6 месяцевдоченька Аиша, 13 лет 10 месяцев Казань

такие классные:) какой животик классный

0
23.05.2012
--Валентина--
Настенька, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибочки!!!!!!!!!

0
23.05.2012
Янна
Егор Евгеньевич, 14 лет 5 месяцевНикитка, 12 лет 3 месяца Калуга

такие маленькие))))аккуратные

0
23.05.2012
--Валентина--
Настенька, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо!!!!!!!!!!!!

0
23.05.2012
Юлия
Равилька, 15 лет 8 месяцевЭльмирочка, 13 лет 9 месяцевАмина, 3 года 8 месяцев Ставрополь

такие малюськи,у меня уже ого-го)

0
23.05.2012
--Валентина--
Настенька, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Даааа, вот такие мы малыши

0
23.05.2012
Нам 31 неделька Фотопроект "Нежное лето"

Похожие записи