Войти

Давайте познакомимся...

1 скриннинг до 14 недель..2й в 16-18 недель..это вы на какой идете?

0
23.05.2012
Zilya
Екатерина, 13 лет 7 месяцев Москва

Иду на первый, чуть с опозданием... была в отпуске))))

0
23.05.2012

Извините, но оно уже может быть ошибочным.. Теперь лучше 16 дождаться, а то нервы себе потрепите из-за неправильного анализа

0
23.05.2012
Zilya
Екатерина, 13 лет 7 месяцев Москва

Возможно и так....поговорю с врачом!!!!

0
23.05.2012

Конечно лучше поговорите

0
23.05.2012

Делают до 13.6..

0
23.05.2012

Наташа, а ты ходила в 16 или 18? Мне тоже сказали, что второй с 16 по 18. А когда оптимальнее я не уточнила. У меня завтра 16-я начинается)

0
23.05.2012

нам только в 12 делали, сказали, что скрининг 2го триместра неинформативен и врачи от него начинают отказываться.. и 2го не было

0
23.05.2012

Ну моя пока не отказывается)) Будет повод увидется с малышом))

0
23.05.2012

Это точно) я в 17 недель внепланово всё равно ходила)) Пол определили)) Желаю хорошего скрининга! 

0
23.05.2012

В 17 недель ровно? Так здорово! Кого ждете? Мы тоже надеемся,  что покажется малыш нам)

0
23.05.2012

Спасибо!! Взаимно ..Ждем дочку..вчера на плановом узи в 21 неделю подтвердили))

0
23.05.2012

Мммм, как здорово!!! А мне б сыночка))))

0
23.05.2012

желаю тебе мальчика)) 

0
23.05.2012

спасибо!!!

0
23.05.2012

И вам легкой беременности и родов!!!

0
23.05.2012
Забава
Старшая Дочерь, 16 лет 7 месяцевСредняя Дочерь, 13 лет 6 месяцевМладшая Дочерь, 9 лет 6 месяцев Дмитров

мне вчера узист заявил, что его вообще официально отменили ,якобы, аж в 2008....типа только в 12 недель (информативен скрининг на пороки до 13 н 5 дн)...имею ввиду скрининг с биохимией, а не просто узи))

0
25.05.2012
Zilya
Екатерина, 13 лет 7 месяцев Москва

Да, весело..)))) я уже запуталась!!!! завтра все равно схожу, посмотрим что скажут....

0
25.05.2012
Домашняя
Витаминка, 13 лет 7 месяцевМаленькая Ви, 11 лет 2 месяца Воронеж

Добро пожаловать в наши ряды, Зиля! Лёгкой беременности и хорошего скрининга в выходные)

0
23.05.2012
Zilya
Екатерина, 13 лет 7 месяцев Москва

Спасибо огромное за теплые пожелания!!!! А Вы уже были на скрининге???? Сказали кто там???))))

0
23.05.2012
Домашняя
Витаминка, 13 лет 7 месяцевМаленькая Ви, 11 лет 2 месяца Воронеж

Я была в 12 неделек. Мы ещё махонькие были) Теперь ждём второго скрининга, чтобы узнать кто в домике живёт)

0
23.05.2012
Zilya
Екатерина, 13 лет 7 месяцев Москва

Ясно))) Надеюсь в выходные узнаю кого мы ждем...думаю мальчика))))

0
23.05.2012
Домашняя
Витаминка, 13 лет 7 месяцевМаленькая Ви, 11 лет 2 месяца Воронеж

Если малыш решит вам показаться - то увидите) А то может решить сюрприз устроить))

0
23.05.2012
Zilya
Екатерина, 13 лет 7 месяцев Москва

Я сначала думала и не узнавать...так сказать сюрприз, но это желание как то быстро ушло))))) ХОЧУ ЗНАТЬ!!!!

0
23.05.2012
Домашняя
Витаминка, 13 лет 7 месяцевМаленькая Ви, 11 лет 2 месяца Воронеж

Поддерживаю) Тем более одежду и прочие нужности хочется покупать зная кто  в пузике живёт)

0
23.05.2012
Zilya
Екатерина, 13 лет 7 месяцев Москва

Мы были в отпуске, захотели крохе тоже подарочек сделать...в детских отделах столько всего)))) Я растерялась...по поводу приданного еще не думала,

не знаю даже какой размер взять)))) в итоге купили разных игрушек!!!

0
23.05.2012
Домашняя
Витаминка, 13 лет 7 месяцевМаленькая Ви, 11 лет 2 месяца Воронеж

Вот игрухи ему не раньче шем через месяц пригодятся) Но у меня тоже ручки чешутся всего понакупить)

0
23.05.2012
Zilya
Екатерина, 13 лет 7 месяцев Москва

Блин, а написано 0+))))

0
23.05.2012
--Валентина--
Настенька, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Привет!!!!!!!!Легкой Б и здоровенького малышика!!!!!!!!

0
23.05.2012
Zilya
Екатерина, 13 лет 7 месяцев Москва

Спасибо огромное!!!! А Вы уже большие))))) Знаете кто в пузике живет????

0
23.05.2012
--Валентина--
Настенька, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Ждем дочечку!!!!!!!!!!!!!

0
23.05.2012
Zilya
Екатерина, 13 лет 7 месяцев Москва

))))) А я хочу первого мальчика!!!! Но в магазинах вещички на девочек интересней))))

0
23.05.2012
--Валентина--
Настенька, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Я на девочку не надеялась, думала будет мальчуган. А вообще мне хоть мальчик, хоть девочка это ведь моя кровиночка. Лишь бы здоровенький!!!!!!

0
23.05.2012
Zilya
Екатерина, 13 лет 7 месяцев Москва

Согласна с Вами!!!!!

0
23.05.2012
--Валентина--
Настенька, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Меня только на ты!!!!!!!!!!!!!

0
23.05.2012
Zilya
Екатерина, 13 лет 7 месяцев Москва

Ок))))

0
23.05.2012
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 6 месяцев Красноярск

Зиля, привет! приятно познакомится! Мы вас чуточку постарше, всего на недельку))) Давайте дружить! 

0
23.05.2012
Zilya
Екатерина, 13 лет 7 месяцев Москва

Привет, Оля!!!! Конечно давай))))

0
23.05.2012
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 6 месяцев Красноярск

По поводу скрининга не переживай!))) Лучше настраивайся, что идешь на свидание с малышом!))) 

0
23.05.2012
Zilya
Екатерина, 13 лет 7 месяцев Москва

Ага, постараюсь)))) А ты уже знаешь главный секрет, кто там???)))

Блин, читаю свои ответы- получается меня волнует только пол крохи))))

0
23.05.2012
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 6 месяцев Красноярск

хихи)))) меня тоже пол сильньно волновал!)) Еле дотерпела до 16-ти недель (нам на скрининге чуть побольше срок поставили, чем по М и Г сказала считать по узи, а тут у меня так и стоит по М) Ну и в понедельник 21-го числа нам насмотрели доченьку))) Ходили с мужем внепланово на платное узи) Я писала постик у себя в дневничке, если интересно, почитай)

0
23.05.2012
Zilya
Екатерина, 13 лет 7 месяцев Москва

Ок, почитаю))) Может поболтаем, если есть время и желание???? 

0
23.05.2012
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 6 месяцев Красноярск

пиши конечно в ЛС))

0
23.05.2012
Дашулька
Сладкая яготка, 13 лет 6 месяцев Красноярск
Привет! давай:) поздравляю,. Не бойся все будет хорошо, но сделать нужно;)
0
23.05.2012
Zilya
Екатерина, 13 лет 7 месяцев Москва

У нас с тобой один срок)))) Здорово))) Как самочувствие????

0
23.05.2012
Дашулька
Сладкая яготка, 13 лет 6 месяцев Красноярск
У меня 13 недель, идет 14. самочувствие более менее, меня токс стороной не обошел, сейчас конечно лучше, но ем я меньше чем обычно.уже привычка
0
23.05.2012
Zilya
Екатерина, 13 лет 7 месяцев Москва

Да уж....токсикоз....если еще и работаете....

0
23.05.2012
Дашулька
Сладкая яготка, 13 лет 6 месяцев Красноярск
Сомной можно ты!да работаю, но скоро уже в отпуск, а потом и в декрет;) у меня отпуск просто огромный
0
23.05.2012
Zilya
Екатерина, 13 лет 7 месяцев Москва

А я после переезда так и не устроилась на работу)))) Судьба))) Вот жду, подрастем и буду покупки делать!!!

0
23.05.2012
Дашулька
Сладкая яготка, 13 лет 6 месяцев Красноярск
У нас все годтово, просто первый малыш умер, так и осталось все готовое и ждет своего часа,. Но руки у меня очень чешутся и я думаю кое что я еще куплю:))))) маньяк;)))) вот мечта номер один хочу серебрянную погремушку, чтоб потом по наследству передавать
0
23.05.2012
Джинджер
Данжуур, 14 лет 7 месяцев Москва

Привет! Я без пуза, ничего? ) Легкой беременности и родов Вам! 

0
23.05.2012
Zilya
Екатерина, 13 лет 7 месяцев Москва

Спасибо!!!! Конечно ничего)))) У Вас опыт, значит бесценные советы))) Здоровья Вам и Вашей крохе!!!!

0
23.05.2012
Таня
Демид, 13 лет 11 месяцевСтефания, 10 лет 7 месяцев Москва

Привет!Будем рады дружить:)

0
24.05.2012
Zilya
Екатерина, 13 лет 7 месяцев Москва

Привет, Таня!!!! Давай дружить)))

0
24.05.2012
А вот и мы)))) Давайте дружить)))

Похожие записи