матрасик в ванночку

гамак в ванночку

весы

матрасик в ванночку

гамак в ванночку

весы

Ой у нас был матрасик как на первом фото, мне ну очень-очень нравился он!!!! Были и гамак и горка в ванночку,ничего не удобно лично для меня показалось,вот кроме него! Так что обязательно куплю и для сыночка такой же.... Как говорится все индивидуально,каждому свое! Но меня он и вправду очень спасал, т.к. купала дочку сама (муж работает до поздна) на матрасик положил и она лежит спокойненько на нем 
на первых двух совсем еще маленькие мы, а на последней 4 мес ей 
Какая куколка-красавица)))) Спасибо за совет, мне он помог, решено прикупить! Растите здоровыми!
насчет гамака я тоже очень сильно сомневаюсь, а вот матрасик для новорожденного наверное пригодится....он недорогой, да и племяшка у меня следом появиться. передам по наследству)))
матрасик и гамак, думаю не нужны...малышу полезно бултыхаться в свободном полете...(у нас все это было, покупали все подряд для старшего, но не пользовались)...а вот весы не купили, так как к нам по контракту приезжал педиатр с весами сначала 1 раз, в неделю, а потом 1 раз в месяц, но я все равно пожалела, что не купила, так интересно взвешивать малыша...второму обязательно куплю весы)
у нас был гамак, пользовались постоянно пока в маленькой ванночке купались. хорошая штука, удобно. матрасик я покупать не стала, слишком худенький ребенок будет мерзнуть, а пухленький - матрасик потопит))) Весы хотела бы чтоб не ходить в поликлинику на взвешивания, а так вполне можно без них обойтись.
я бы не стала пользоваться, ну только если весы может пригодились бы, да и то зачем? на приеме у врача они есть, каждый месяц будете взвешиваться, а дома мы на своих весах взвешивались,брали малышку на руки и просто свой вес отнимали и всё)))я в ванночку покупала горку, один раз попробовала и всё забросила её куда подальше.
Гамак искала в свое время, но не нашла - думаю, он бы нам пригодился весьма) Матрасик - вряд ли. Про весы - если бы вдруг деньги свободные были. А так взвешиваемся в больнице, дома - на обычных электронных.
1, 2 - не нужно. А весы мне пригодились в течении только одного месяца - давала подруга, т.к. дочка плохо прибавляла и врач просила е после каждого кормления взвешивать. А потом отдали. А покупать на один месяц считаю не особо нужным... лучше взять в прокат или у знакомых.
купили гамак для ванночки маленькой! посоветовали нам его) да и мне кажется, что он весьма и весьма будет удобен) время покажет!)
в гамаке и матрасике смысла не вижу ни для маленького ни для родителей. а вот от весов не отказалась бы. хотя с первыми детьми обошлась без них
Весы и гомак не нужны точно.А вот матрасик прикуплю,а то на руках неудобно держать в ванной.
Я бы купила весы. Чтобы взвешивать до и после кормления. С дочерью молока не хватало , а я не сразу это поняла. Но может конечно оказаться лишней тратой денег. Если опять перейдем на смеси.
а я пользовалась гамаком,было удобно! но матрац понравился,не видела таких тогда:)