Вот всем такого желаю!!!)))))))И себе))))
О хорошем
Наверное,и есть счастье. Просыпаться ночью и слышать, как он подходит к кровати ребенка и взяв его на руки говорит "Тише солнце, не плачь, а то маму разбудишь".
Юлия
Мой муж, обожаю его, уже ходит друзьям говорит "я буду все все учится делать, я считаю, что растить ребенка не должна одна женщина"... Ходит уже у меня спрашивает как пеленать будем, куда кроватку ставить будем... Моя умничка, люблю его очень!!! Так что все реально!!!
Всем всем желаю такого счасться в мужском обличии!!! 

24.05.2012
Ответить
Ульяна
Девчонки - не утопия!начинайтие сами так говорить малышу в папином присутствии. "Тише ,а то папу разбудишь" ,"давай посидим тихонечко - наш папа устал", "ты такой красивый и смелый - как папа!" и скоро услышите, как и папа потихонечку воркует с малышом про маму :)Свекрови нам мальчиков отдают ,а мужчин из них жены делают
23.05.2012
Ответить
Юлия
Ой, мне ваша последняя фраза ну уж больно понравилась... Как в точку попали!!!
Мужики конечно разные бывают, но в основном как воспитаешь так и будут существовать )))
Мужики конечно разные бывают, но в основном как воспитаешь так и будут существовать )))
24.05.2012
Ответить