Ох уж эти врачи, или это я вредина?)

О, ты не одна такая!!!! У меня таже фигня!!! Постоянно что-то пишут, придумывают, пугают. И всегда пересдаешь-все отлично. Муж сказал, чтобы до 9 месяцев вообще не ходила в ЖК, чтобы меньше нервы трепали! И живется теперь легко. На последнем скрининге все отлично, вот теперь еще в 32 схожу и потом в роддом. Так у нас еще и куча платных анализов. И они тоже больше ошибочные и переплачиваешь. Да пошли бы они! 
25.05.2012
Ответ на твой вопрос в твоём же тексте)))) не бери в голову, опять чего-нибудь напутали - оборудование допотопное, руки кривые, вот и намерили что попало. Всё будет хорошо!
24.05.2012
Вот это да... Столько ошибок, прямо фантастика какая-то! Наверняка и в узи что-то не так замерили! Главное чтобы роды прошли хорошо, а Б ты уже почти отходила ))) Дай Бог чтобы все хорошо было!!
24.05.2012
а вы все еще верите результатам? )))) Все будет хорошо!
24.05.2012
Мне это напоминает нашу школьную врачиху, которая на каждый чих начинала всех пугать чумой и холерой и вообще, дай ей волю, у нее б вся школа в инфекционное уехала, наверное :) Меня, наоборот, успокаивают все - вот тут чего-то не очень хорошо, ну да, наверное, само пройдет, надо последить, если опять такое будет - надо принимать меры. Обычно таки само проходит :)
24.05.2012
Вывод один. Меняйте жк и гинеколога на более профессионального.
24.05.2012
А бывает ли так? С грустью про дружбу.