Войти
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 16 неделя Нижнекамск

Второе узи

Супер,что все хорошоТак рада за вас зайчики)))!!!!!!!Ох мне кажется девчонка у тебя там;=))сладкоежка)))))
0
24.05.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Нижнекамск
Спасибочки... мне тоже кажется девчёнка))) Врачи еще говорят ну и лентяй даже просыпаться и поворачиваться не хочет,а я говорю не лентяй а капризулька))) Да сластена походу быстро отреагировала))
0
24.05.2012
Точно,точно капризулька)))))))
0
24.05.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Нижнекамск
0
24.05.2012
Мама мальчика (11 лет) Краснодар
А чего тут тоже угрозу ставят?
0
24.05.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Нижнекамск
Нет угрозы нет!!!!!! Ее ставили т.к. был сильный тонус (видимо очень сильно перенервничала 18 мая)) Врач сказала что всё хорошо, я специально переспросила про тонус она сказала нет ничего нет всё в норме, идите растите дальше!!!
0
24.05.2012
Мама мальчика (11 лет) Краснодар
А, я подумала, что нижнее это бесплатное.
0
24.05.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Нижнекамск
нет первое фото бесплатное, второе фото платная клиника
0
24.05.2012
Мама мальчика (11 лет) Краснодар
Поянтно! Ну здорово, что всё у вас хорошо!
0
24.05.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Нижнекамск
спасибо
0
24.05.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Киев
срок последней М 30 декабря 2011????????????????
0
24.05.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Нижнекамск
да)))) нарушение менструального цикла....описание ситуации в дневнике, если интересно
0
24.05.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Киев
уже прочитала)) хорошо когда все хорошо!!
0
24.05.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев
Зачем пишут срок Б. 20 недель... Не понятно... Если сбой был и, понятное дело, что Б. наступила позже, сейчас - нормально растете и развиваетесь ТТТ!!!!!!  Но, по-моему, бесплатное - тоже не плохо...
0
24.05.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Нижнекамск
нет, не плохо бесплатное!!!!!! заключение даже лучше!!!!! пишут для информации что по М 20 недель, а в заключении написано 13н 6дней
0
24.05.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет) Оренбург
Бесплатное лучше
0
24.05.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Нижнекамск
по заключению да бесплатное лучше... а по измерениям плода и условия как проводилось - платное
0
24.05.2012
Ностальжи.... О хорошем, много чего :)

Похожие записи