Войти

нам 17неделек))

Мама мальчика (13 лет) Самара

аккуратным пузико будет))) я в 17 нед первые пиночки почувствовала))) Здоровья вам и малышстику))))

0
24.05.2012
Старый Оскол

спасибо надеюсь на аккуратное а то у мамки очень большое было

0
24.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

у меня очень аккуратный и небольшой пуз и прибавка в весе ничтожно мала))))...можете в дневнике посмотреть...пост "прогулка" я темненькая))) У меня со спины и не видно что я беременная.

0
24.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

а откуда Вы знаете, что мальчик? для УЗИ  еще рановато.

0
24.05.2012
Старый Оскол

в 15недель ходили с мужем сказали 100%пацан и пипиську раза 4расматрвали

0
24.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

НИЧЕГО СЕБЕ, как у Вас все быстро оказывается.............ЯА врачи обычно говорят блищже к 20 все видно, а у Вас вон как, прикольно. Ну тогда пооздравляю с мальчуганчиком))))))))))))))))))))

0
24.05.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Одесса

Класс!!!Заметно подросли.Здоровья Вам!!!

0
24.05.2012
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

Красота!!!!!!!!!!!!!!! ТТТТ на вас!!!!!!!!!

0
24.05.2012
Мама двоих (32 года, 5 лет), планирую беременность Казань

Красотка! Растите здоровенькими.

0
24.05.2012
Моя распузяка) Кто-нибудь хочет присоединиться?

Похожие записи