мой мальчишка растет)чувствую кувырки как будто

мой мальчишка растет)чувствую кувырки как будто

аккуратным пузико будет))) я в 17 нед первые пиночки почувствовала))) Здоровья вам и малышстику))))
спасибо надеюсь на аккуратное а то у мамки очень большое было
у меня очень аккуратный и небольшой пуз и прибавка в весе ничтожно мала))))...можете в дневнике посмотреть...пост "прогулка" я темненькая))) У меня со спины и не видно что я беременная.
а откуда Вы знаете, что мальчик? для УЗИ еще рановато.
в 15недель ходили с мужем сказали 100%пацан и пипиську раза 4расматрвали
НИЧЕГО СЕБЕ, как у Вас все быстро оказывается.............ЯА врачи обычно говорят блищже к 20 все видно, а у Вас вон как, прикольно. Ну тогда пооздравляю с мальчуганчиком))))))))))))))))))))
Класс!!!Заметно подросли.
Здоровья Вам!!!
Красота!!!!!!!!!!!!!!!
ТТТТ на вас!!!!!!!!!
Красотка! Растите здоровенькими.