Войти

Как выбирать послеродовой бандаж?

лучше после родов мужу скажешь что именно тебе надо и вообще как правило они есть в аптеках РД, просто можешь купить слишком большой или слишком маленький и вдруг, не дай бог КС, там вообще совершенно другой нужен!

0
24.05.2012
Leisan
Замир, 14 летЗалина, 12 лет 4 месяцаДень рождения! Казань

То, что после родов покупать надо это я уже поняла. Не пойму только как с размерами разобраться,они же разные 

0
24.05.2012

тут тоже не угодаешь, у меня после родов живот еще месяц был не маленьким размер на 44 тянул, хотя ношу 40-42, а у некоторых сразу плоский становится....еще раз повторюсь только после родов((( а так вообще они идут маркировкой как и одежда

0
24.05.2012
Leisan
Замир, 14 летЗалина, 12 лет 4 месяцаДень рождения! Казань

Спасибо!

0
24.05.2012
Ната❀❀❀
Маргариточка, 13 лет 10 месяцевЕвгений, 7 лет 5 месяцев Москва

буквально на днях смотрела в аптеки до- и послеродовый бандаж (так сказать 2в1) и на коробочке было написано: "измерить талию под животиком",а дальше идет уже маркировка s,m,l,xl,xxl 

0
24.05.2012
Leisan
Замир, 14 летЗалина, 12 лет 4 месяцаДень рождения! Казань
2 в 1 точно не буду брать. Тут многие пишут, что в РД советуют просто туго обвязать живот пеленкой-эффект тот же, что и от бандажа
0
24.05.2012
Мария
Москва

тоже считаю после уже  покупать его, все равно пока  матка сокращается потом уже живот утягивать надо и кожу подбирать . подруга в таком ходила ,  хорошо ей утянул , а я в обычном  юбочкой  и тоже нормуль :))) они все идут по объему бедер

0
29.05.2012
Leisan
Замир, 14 летЗалина, 12 лет 4 месяцаДень рождения! Казань

Ясно))

0
29.05.2012
Венера
Алёнушка, 19 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет Санкт-Петербург

После первых родов у меня были высокие утягивающие трусики (что-то вроде корректировочного белья, мама дала на время)...

Так очень даже понравились, удобно было и животик впринципе после первых родов быстро уходит, особенно если к груди часто и с самого начала прикладываешь))

Вот сейчас беспокоюсь, вдруг хуже уходить будет, поэтому купила бандаж до и после родовой, незнаю буду потом его одевать или нет, но все равно возьму с собой... А может опять бельем обойдусь;)

0
24.05.2012
Leisan
Замир, 14 летЗалина, 12 лет 4 месяцаДень рождения! Казань

Спасибо за ответ))

0
24.05.2012
Катенок
Воскресенск

после кесарева вот такой нужен http://kids.diolla.ru/catalog/moms/lien/p_105033 на р-р 42-44 №2

0
01.06.2012
Leisan
Замир, 14 летЗалина, 12 лет 4 месяцаДень рождения! Казань

Спасибо. Но надеюсь на ЕР

0
01.06.2012
Ольга
Маня, 14 лет 4 месяцаАлиса, 10 лет 5 месяцев Новосибирск

Бандаж не покупала, пеленкой не обвязывала, домой на 5 день приехала почти как до Б. Так что не тратьте деньги, может и не понадобится.

0
24.05.2012
Leisan
Замир, 14 летЗалина, 12 лет 4 месяцаДень рождения! Казань

Хорошо,спасибо! После родов посмотрим

0
24.05.2012
Девочки, как выбирать бандаж..? Купила бандаж Orlett Арт. MS-96

Похожие записи