Доброго всем дня девочки! У меня такие вопросы!
1. Как Вы думаете, можно ли пить минеральную воду (из источника) во время беременности?
2. У меня низкое артериальное давление и по утрам я просто не могу двигаться без чашки кофе. Так вот- можно ли его пить, или чем-то всё-таки придётся заменить? Вчера ужасно болела голова, лекарства не пила. Сварила себе компот из сухофрукто- вроде бы отпустило....
3. Чем можно снять тошноту- целый день подташнивает и чувство голода...
Что можно-что нельзя
1. можно
2. лучше заменить кофе, есть напиток цикорий, вкус кофе, он безопаснее, он сделан из растения, но если по душе кофе я думаю чашку можно выпить)))
3. ешьте по чуть-чуть, но чаще чтоб не было чувства голода, помогают кисленькие фрукты (лично мне) апельсины, яблоки, киви
2. не рекомендуется, так как кофе «вымывает» кальций из организма.
3. я спасалась кислыми яблоками или обычной чистой водой с ломтиком лимона.
1,незнаю но вроде газики не оч полезны.
2,цикории я спасаюсь только им
3,черный хлеб,мятные напитки
У меня тоже низкое давление,всю беременность пью по утрам по 1 чашечки кофе. Врач даже ракомендовала,но не злоупотреблять! От токсикоза мне помогало: помидоры или томатный сок,чай с лимоном, варила любую кашку и ела по 1 ложке каждые 30-40мин. Для того чтобы хотябы от голода не тошнило.
Чашка кофе с утра не повредит это точно! Вы же не упиваетесь им целый день. От тошноты - ломтик лимона рассосать и семечки
А кто сказал что чашка кофе вредно? Пейте на здоровье.
По поводу воды- источник должен быть проверен в лаборатории.
по поводу давления - у меня такая же ситуация. Всегда оч низкое - 100 на 60 максимум. Спасаюсь дежанием после завтрака. Никакого кофе.
И минералку пью любую
а в чем проблема? пейте кофе! как раз чашка в самый раз! Я сухарики грызла против тошноты, про минералку даже не думала...хочу-пью, хочу -нет
меня спасают только черные сухарики, причем сама в духовке делаю из хлеба