Войти

А как вы храните детскую ванночку??

Ромкола
Сыночек, 13 лет 11 месяцев Королев

Я тоже об этом думаю.. это ж для крючка дырку в плитке делать надо...((( 

0
25.05.2012
Марина
Василиса, 13 лет 11 месяцев Москва

а попробуйте купить есть такие крючки на липучке

0
25.05.2012
Ромкола
Сыночек, 13 лет 11 месяцев Королев

Да, попробуем на липучке

0
25.05.2012
Сэм
Санкт-Петербург

Муж все правильно говорит, только нужно 2 крючка, а не один. Ванночка будет висеть ровнее и надежнее. Стандартные ванны имеют бортик с задней стороны, там нужно сделать отверстия под крючки. Кафель можно не сверлить, а крючки устанавливать в межплиточный шов. Здесь подробно написано с фото, если кому интересно. Дело не хлопотное, а выглядит красиво. Сразу появляется ощущение, что в доме появился полноправный член семьи))

0
12.08.2012
Олеся
Старшая, 19 лет 11 месяцевМаленькая, 13 лет 10 месяцев Свердловск

Висит над ванной на крючке,очень удобно,никому не мешает.

0
25.05.2012
Sholpan
Еркежан, 13 лет 11 месяцев Талдыкорган (Талды-Курган)

у сестренки  дома ванночка на крючке тоже

0
25.05.2012
У нас она стоит под кроваткой)ДДнём используем как корзину для белья, потому что сама корзина заполнена, а вечером моемся!Всё равно ванночку мою с ушастым нянем!Девчёнки всем советую!
0
03.08.2012

а мы под кроваткой пристроили..днем буду ее использовать как корзину для белья  (все равно же ее перед каждым купанием мыть с мылком)

0
25.05.2012
Юля
Москва

Поддерживаю Вашего мужа. У нас так и было.

Юля

0
25.05.2012
Ната
Константин, 16 лет 1 месяц Москва

стояла между ванной и стиральной машинкой - там как раз было место.

0
25.05.2012
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

У нас вообще на балконе стояла.

0
25.05.2012
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва

У нас на крючке висела. Удобно

0
25.05.2012
О последних покупках. Приданное, часть уже не знаю какая)))

Похожие записи