Купили ванночку на первое время, никак не могу понять как и где её хранить, муж говорит в ванной на стенку крючок сделать и вешать. А у вас где она хранится??
Я тоже об этом думаю.. это ж для крючка дырку в плитке делать надо...(((
0
25.05.2012
Ответить
Санкт-Петербург
Муж все правильно говорит, только нужно 2 крючка, а не один. Ванночка будет висеть ровнее и надежнее. Стандартные ванны имеют бортик с задней стороны, там нужно сделать отверстия под крючки. Кафель можно не сверлить, а крючки устанавливать в межплиточный шов. подробно написано с фото, если кому интересно. Дело не хлопотное, а выглядит красиво. Сразу появляется ощущение, что в доме появился полноправный член семьи))
0
12.08.2012
Ответить
У нас она стоит под кроваткой)ДДнём используем как корзину для белья, потому что сама корзина заполнена, а вечером моемся!Всё равно ванночку мою с ушастым нянем!Девчёнки всем советую!
0
03.08.2012
Ответить
а мы под кроваткой пристроили..днем буду ее использовать как корзину для белья (все равно же ее перед каждым купанием мыть с мылком)
0
25.05.2012
Ответить
стояла между ванной и стиральной машинкой - там как раз было место.
0
25.05.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: