А вот и мы пришли с узи.... Или продолжение моего утреннего поста про Армянский метод определения по
Поздравляю!
А я вот почему-то думала, что вам девочку подтвердят
Представляешь, сколько завтра народу с утречка будет кипятить мочу с молоком
Эх, жаль завтра выходной))) муж если такую картину увидит, сдаст меня вместо РД в дурдом)))))
А нам на узи никак определенно ответить не могут. Ну ничего, совсем немножко осталось...
Девочки,а что это за фигня такая-тест,и что правду автор темы рассказывает)))???
http://www.babyblog.ru/community/post/obraz_live/1708373 вот почитайте этот пост я писала утром 25,а вечером было узи)
А моча обязательно только утренняя должна быть или значения не иммеет? И вот вопрос такой: у Ваших знакомых у всех молоко не свернулось или все таки у кого то стал кефир?))
у меня утренняя была.но думаю ничего страшного если нет.нет у некоторых свернулось))
Мне кажется это чистой воды совпадение)) Мне тоже гадалки аж две штуки нагадали,что девочка вторая будет,считаются сильными у нас в городе)) А вот у меня вот такой прикол-есть у меня сбака маленькая йорк-девочка,со второй беременностью никого ко мне не подпускала,на животе спала,а сейчас с этой беременностью ко мне на подходит,на живот к себе сажаю,так как от огня бежит,сикать стала везде,короче вредничает,и вот это тоже как объяснить?)) Получается наверное животное тоже что тот чувствует,только вот непонятное,до этого был мальчик,а сейчас может быть девочка,вот и такая реакция,ревность,и все такое. Ну вот жду узи-4 пойдем на 4Д,может там что проясниться,хотя до этого узи делала две говорят мальчик,а один опытный узист,который сразу со вторым сказал еще в 12 недель,сейчас с третьей беременностью засомневался..Хотя вон у знаменитостей ошибаются,а мы то что))
незнаю может и совпадение,я метод этот делала прям перед узи ,что бы проверить,интересно стало)) а в гадалок я можно сказать не верю,есть люди которые что умеют и чевствуют но таких оч мало)
У нас не сошлось,по молоку должен был быть мальчк,узи показало девочку :)
