Пинетки
Это хорошо, когда вязать умеешь)) а вот если покупать, то не знаю, нужно или нет
Хаха)))надо было с непарных вещей начинать, чтобы не мучаться с одинаковостью))зато с опытом и свитера вязать можно потом)
Пригодятся -мы до полугода носили только с завязочками-т.к обычные снимала сразу же
А были мягкие пинетки или как тапочки?Просто я смотрю, есть и как сандали (именно для новорожденных), и как носки плотные, и кроссовки (но это, наверное, вариант на выход)
Пинеточки нужны, чтобы ножкам (стопе) потеплее было.
Более актуально для детишек, родившихся в холодное время года.
По жаре их не оденешь... Хотя в холодный летний день или вечер могут очень даже пригодиться.
Берите на завязочках, иначе малышики снимают их только так - в лёгкую
!
Юля
и просто мягкие и тапочками
У нас были носки, пинетки пригодились уже в год и чуть позже. Мы тогда поехали на дачу и по утрам было холодно. Ребенок ходил в пинетках)))
Я как раз смотрела, есть такие пинетки, что в таких и в большом возрасте ходить можно))судя по внешнему виду)
пинетки только в холодное время года одевала, а так - носочков достаточно.
Вот я и думаю, пока тепло будет, наверное и в носках неплохо, т.е самый маленький размер смысла нет брать
мне были удобны,когда сын уже побольше стал)типа ступать в них)
пинетками не пользуюсь, хотя понадирилю кучу, мне как то с носочками удобнее