Войти

Пинетки

Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
Я вчера связала своему пинетки, первый раз в жизни)) Не знаю пригодятся или нет - зимой видно будет))
0
26.05.2012
Даша
Булочка, 13 лет 10 месяцев Москва

Это хорошо, когда вязать умеешь)) а вот если покупать, то не знаю, нужно или нет

0
26.05.2012
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
Я не умею вязать)))) Это моя первая работа в жизни. Связала первый, а он большой получился, второй не могла по нему подогнать. Пришлось вязать два новых, а первый так и лежит)))) Вот что делает со мной скучный декрет. Щас думаю надо двигаться дальше))))
0
26.05.2012
Даша
Булочка, 13 лет 10 месяцев Москва

Хаха)))надо было с непарных вещей начинать, чтобы не мучаться с одинаковостью))зато с опытом и свитера вязать можно потом)

0
26.05.2012
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
Ну я щас хочу что то посерьезней, уже нитки купила)))
0
26.05.2012

Пригодятся -мы до полугода носили только  с завязочками-т.к обычные снимала сразу же

0
26.05.2012
Даша
Булочка, 13 лет 10 месяцев Москва

А были мягкие пинетки или как тапочки?Просто я смотрю, есть и как сандали (именно для новорожденных), и как носки плотные, и кроссовки (но это, наверное, вариант на выход)

0
26.05.2012
Юля
Москва

Пинеточки нужны, чтобы ножкам (стопе) потеплее было.

Более актуально для детишек, родившихся в холодное время года.

По жаре их не оденешь... Хотя в холодный летний день или вечер могут очень даже пригодиться.

Берите на завязочках, иначе малышики снимают их только так - в лёгкую !

Юля

0
26.05.2012
Даша
Булочка, 13 лет 10 месяцев Москва

Спасибо)

0
26.05.2012

и просто мягкие и тапочками

0
26.05.2012

У нас были носки, пинетки пригодились уже в год и чуть позже. Мы тогда поехали на дачу и по утрам было холодно. Ребенок ходил в пинетках)))

0
26.05.2012
Даша
Булочка, 13 лет 10 месяцев Москва

Я как раз смотрела, есть такие пинетки, что в таких и в большом возрасте ходить можно))судя по внешнему виду)

0
26.05.2012

пинетки только в холодное время года одевала, а так - носочков достаточно. 

0
26.05.2012
Даша
Булочка, 13 лет 10 месяцев Москва

Вот я и думаю, пока тепло будет, наверное и в носках неплохо, т.е самый маленький размер смысла нет брать

0
26.05.2012
Мне всегда было удобнее с пинетками, их завяжешь и они не спадают. А по поводу теплоты, ведь никто не знает, насколько тепло будет. Конечно, можно и пледиком прикрыть...
0
27.05.2012

мне были удобны,когда сын уже побольше стал)типа ступать в них)

0
27.05.2012
Наталья
Дашок-малышок, 14 лет 2 месяцаФёдор, 7 лет Владивосток

пинетками не пользуюсь, хотя понадирилю кучу, мне как то с носочками удобнее

0
26.05.2012
Владелицы овальных кроваток, нужен ваш совет! Трансформеры!!!

Похожие записи