Войти

Первая поездка из роддома!

Ольга
Алексей, 14 лет 2 месяцаМарина, 9 лет 4 месяца Псков

Забирали в автокресле, как положено. Оно, во-первых, само как люлька, а во-вторых пристегнуть малыша в комбезе совсем не сложно.

0
26.05.2012

Ну я вижу разницу только в том, что ребенок в автокресле не много скрюченый, а в люльке лежит ровненько....так ведь? Нам с мужем кажется, что в автокресле удобнее, но как мылышке!?

0
26.05.2012
Ольга
Алексей, 14 лет 2 месяцаМарина, 9 лет 4 месяца Псков

Если ребёнок столбиком туго спелёнут, то конечно, какие автокресла.. а если в комбезе, то он сам будет к позе эмбриона стремиться, тогда автокресло удобнее.. Мы и из роддома в автокресле забирали,  и дальше везде ак ездим. Заодно и стереотип вырабатывается у ляльки, что в машине только в автокресле ездят.

0
26.05.2012

Не-не...у нас никаких пеленок не будет...!!! ну, значит, будем в автокресле, как и хотели)) спасибо

0
26.05.2012
Firefly
Дмитрий, 14 лет 10 месяцевВладимир, 10 лет Санкт-Петербург

В такой позе ребенку удобнее. Есть даже специальный кокон-беби, стоит бешенных бабок, там тоже ребенок не ровно лежит ,а как в позе эмбриона. Так что если проблема только в этом, то выбирайте автокресло. Производители же расчитывают, что будут возить грудничков, там все для них происпособлено.

0
26.05.2012
Happy Happy
Никита, 19 лет 8 месяцевМатвейка, 14 лет 2 месяцаВикуся, 13 лет Москва

Мы в автокресло катаемся. У малышастика уже рефлекс к месяцу выработался, как только садимся в кресло сразу бай)))))

0
26.05.2012

Класссно))

0
26.05.2012
Happy Happy
Никита, 19 лет 8 месяцевМатвейка, 14 лет 2 месяцаВикуся, 13 лет Москва

Видимо удобно!)))) кстати, и по магазинам ходим с автокреслом на шасси, ему там весьма комфортно.

0
26.05.2012

Вот честно, я не поняла, как можно такого маленьког малыша пристегивать в автокресле. И поза так какая-то скрюченная и вообще. Везла на руках (чуть не поседела), а оптимально пишут, что автолюлька нужна.

0
27.05.2012

на руках точно не повезем!

 так у нас и есть автолюлька !! туда так же как и в автокресле пристегивать надо

0
27.05.2012
Margo
Софи, 14 лет Барселона

я хотела в люльке, она у нас типа адаптированная. но муж начитался краш-тестов и уперся что поедет только в кресле. плюс к люльке еще крепления спец покупать, для кресла все есть. так что будем в кресле.

0
26.05.2012

Ну вот я и задумываюсь так, как у нас и к автолюльке и к простой люльке все крепления в машину есть!

0
26.05.2012
Мари
Большая врединка, 13 лет 10 месяцевМаленькая врединка, 11 лет 3 месяца Наро-Фоминск

Люльки краш-тесты не проходят.В смысле безопасности-бесполезны.Лучший вариант-это автокресло.

0
26.05.2012

Я задумалась именно об удобстве малышки! А если говорить о безопасности- при сильной аварии и автокресло не спасет)

0
26.05.2012
Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло

Мы в автокресле ехали, спала очень хорошо )))

0
26.05.2012
Наташа
Даниил, 16 лет 7 месяцевАнастасия, 13 лет 11 месяцев Александров

Мы вообще на руках держали)))))))))))

0
26.05.2012

у нас этот вариант сразу отпадает!

0
26.05.2012
Metelitsa
Мария, 17 лет 10 месяцевВарвара, 14 лет Москва
Автокресло
0
26.05.2012
выписка в светлом и обтягивающем - или лучше не надо? Помогите с моими вопросиками...???у кого есть опыт или уже сам провел статистику))

Похожие записи