Войти
жду девочку, 39 неделя Барселона

наши 35 недель))

Москва

Margo, Вы прекрасно выглядите !!! 

Чудесная фотография !!!

А если не секрет, где Вы сняты? Такое потрясающее море!!!

Юля

0
27.05.2012
Мама девочки (14 лет) Барселона

Спасибо! очень приятно)) это Испания, коста -брава, пляж рядом с Лорет де мар. Там бухточка и море разных оттенков, на этой фотке этого не видно так уж, а вообще именно на этом пляже море очень красиво.

0
27.05.2012
Москва

Волшебно ...

Юля

0
27.05.2012
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

красота необыкновенная!!!!вы в раю?

0
26.05.2012
Мама девочки (14 лет) Барселона

Спасибо) ну почти)) я дома)) ну то есть рядом. это любимый пляж моего мужа.

0
27.05.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Прелестно! Маленький пузик такой! Главное что все хорошо, вы здоровенькие!

0
26.05.2012
Мама девочки (14 лет) Барселона

Да, мы очень были рады что все хорошо))  очень приятно про маленький пузик)) мне кажется не очень маленьким, а вот как ни странно тут на местности, если незнакомые, то мне месяцев 6 дают только на вскидку))))

0
27.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

как здорово! а это вы где?

0
26.05.2012
Мама девочки (14 лет) Барселона

Это пляж между Лорет де маром и Бланесом, Испания. Ближе к Лорет де мару.

0
27.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

завидую вам белой завистью)))...вы кравицы)

0
27.05.2012
Мама девочки (14 лет) Барселона

)))

0
27.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

0
28.05.2012
Мама девочки (14 лет) Барселона

СПАСИБО!!!

0
03.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Париж

какая ты гормоничная)) пузико очень идет тебе))

0
26.05.2012
Мама девочки (14 лет) Барселона

спасибо))) я уже с ним свыклась))) по логике - чем больше, тем больше должно быть неудобно. а у меня наоборот - сначала было неудобно - садиться-вставать, спать и т.д., а теперь привыкла что-ли. даже не знаю как я без него буду))))) и плюс вообще балдею когда толкается))))

0
27.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

ой ну прелесть, платье классное, Вы хорошенькая и мооореее тоже супер)))))

0
26.05.2012
Мама девочки (14 лет) Барселона

Спасибо)))

0
27.05.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Кемерово

Прелесть просто!

0
26.05.2012
Мама девочки (14 лет) Барселона

0
27.05.2012
Отчетик 33 недельки (без одного дня) УЗИ наше третье!!!

Похожие записи