Войти

как думаете?

Dancin’Baby
Максим, 13 лет 9 месяцев Москва

Очень нежно и красиво! А где вы такую красоту нашли, если не секрет?

0
26.05.2012
NASTYA
Мария, 13 лет 10 месяцев Запорожье
я ща с тел( ниже писала про магазин
0
26.05.2012
Dancin’Baby
Максим, 13 лет 9 месяцев Москва

спасибо! буду искать!

0
26.05.2012
NASTYA
Мария, 13 лет 10 месяцев Запорожье

http://asik.uaprom.net/ вот...я обещала) посмотрите название и производителя и поищите у себя

0
27.05.2012
Dancin’Baby
Максим, 13 лет 9 месяцев Москва

Спасибо!!!!

0
27.05.2012

очень красиво!!!!  и я для дочки не покупаю розовый, а вы где такую красоту купили?

0
26.05.2012
NASTYA
Мария, 13 лет 10 месяцев Запорожье

немогу вставлять ссылки(((((( у меня в дневнике есть пост  сегодняшниы..мне там ссылки давали..так вот это с того где я подписала что он клевый

0
26.05.2012

не нашла я :( а как хоть магазин называется? в Москве он?

0
26.05.2012
NASTYA
Мария, 13 лет 10 месяцев Запорожье
магазин Асик! Но в украине
0
26.05.2012
NASTYA
Мария, 13 лет 10 месяцев Запорожье
0
27.05.2012
Настя
Маруся, 13 лет 9 месяцев Москва

Я думаю она Вам спасибо скажет что не розовый)))) очень красивый!!!!! Маленькая принцесса будет довольна

0
26.05.2012
NASTYA
Мария, 13 лет 10 месяцев Запорожье

спасибо) пы сы..меня впоследнее время одни туски окружают на ББ))) раньше неодной знакомой не было)))

0
26.05.2012
Настя
Маруся, 13 лет 9 месяцев Москва

Тогда будем дружить)))

0
26.05.2012
NASTYA
Мария, 13 лет 10 месяцев Запорожье

0
26.05.2012
Юля
Москва

По-моему, ОТЛИЧНЫЙ выбор !!!

Вашей девочке понравится !!!

Юля

0
26.05.2012
NASTYA
Мария, 13 лет 10 месяцев Запорожье
спасибо)
0
26.05.2012
Настя
Долгожданный, 13 лет 9 месяцевМирон, 6 лет 1 месяц Балашов

да что вы,конечно не обидится!!!!!!!нежный цвет,приятный для глаза.

0
26.05.2012
NASTYA
Мария, 13 лет 10 месяцев Запорожье

спасибо! ато и мужу такой больше нравится чем полностью розовое..а я вот немного сомневалась)))

0
26.05.2012
Настя
Долгожданный, 13 лет 9 месяцевМирон, 6 лет 1 месяц Балашов

розовое ,думаю,может "напрягать" глаза,малышке и так тяжело будет по началу,а если еще что то яркое постоянно перед взором.......

Я вот тоже буду покупать что то нейтральное,голубое также ярковато будет по началу 

0
26.05.2012
NASTYA
Мария, 13 лет 10 месяцев Запорожье

нууу есть не яркие а нежные тона..но мне кажется что даже Я буду нервно реагировать на розовое пятно в комнате..а этот наборчик в тему..всмысле к интерьеру)

0
26.05.2012
Ташка
Артём, 17 лет 7 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Москва

Потрясающий комплектик!Думаю доча будет в восторге!!!!

0
26.05.2012
NASTYA
Мария, 13 лет 10 месяцев Запорожье
я и не ожидала таких реакций! Спасибо! Буду брать!
0
26.05.2012
Ташка
Артём, 17 лет 7 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Москва

Конечно!!Берите не раздумывая!!!!

0
26.05.2012
Валерия
Даниил, 13 лет 10 месяцевМихаил, 10 лет 11 месяцев Самарканд

Слушай, очень красивая кроватка! Показала мужу - сказала, чтоб такую же купил. Только вопрос: где ж взять дополнительный комлект белья?

0
27.05.2012
NASTYA
Мария, 13 лет 10 месяцев Запорожье

http://asik.uaprom.net/ вот! тут этот набор и есть просто комплект белья..вроде 107грн стоит

0
27.05.2012
Мария
Вероничка, 14 лет Москва

красивый, почему малышка должна обидется?я например ни одной розовой вещи не купила, не нравится мне этот цвет и все, вариантов кучу для альтернативы: сиреневый, желтый, зеленый и тд.

0
27.05.2012
NASTYA
Мария, 13 лет 10 месяцев Запорожье

сиреневые наборы мне не попадались(( а я люблю этот цвет!

0
27.05.2012

Очень нежно и красиво!! Молодец-мамочка!

0
26.05.2012
NASTYA
Мария, 13 лет 10 месяцев Запорожье
ура! Спасибо!
0
26.05.2012

Я все в таких цветах хочу... Не нравятся мне розовый  и голубой цвет...

0
26.05.2012
NASTYA
Мария, 13 лет 10 месяцев Запорожье
аналогично(
0
26.05.2012
Татьяна
Фёдор Алексеевич, 13 лет 8 месяцевАлексей Николаевич(муж), 44 года 11 месяцев Санкт-Петербург

на мой взгляд-пупсикав все равно какой цвет.а набор вы выбрали просто офигенный.берите и не жалейте даже.очень красиво смотрится

0
26.05.2012
NASTYA
Мария, 13 лет 10 месяцев Запорожье
спасибо! С такой поддержкой я уже не сомневаюсь!
0
26.05.2012
Евгения
Софья, 13 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 1 месяцИгорь, 9 месяцев 2 дня Новосибирск

симпотичный :)

0
26.05.2012
NASTYA
Мария, 13 лет 10 месяцев Запорожье

дякую))

0
26.05.2012
Евгения
Софья, 13 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 1 месяцИгорь, 9 месяцев 2 дня Новосибирск

а у нас тоже не розовый, а молочного цвета))))

0
26.05.2012
NASTYA
Мария, 13 лет 10 месяцев Запорожье

клевенько)

0
26.05.2012
Ирина
Сашенька, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Мне очень нравится, я тоже смотрела разные цвета и решила, что ни розового, ни голубого не хочу, либо бежевый, либо зеленый.

0
26.05.2012
NASTYA
Мария, 13 лет 10 месяцев Запорожье

спасибочки) приятный глазу цвет как говорят)

0
26.05.2012

такой нежный, очень красивый. Люблю такие цвета)))))))))

0
27.05.2012
NASTYA
Мария, 13 лет 10 месяцев Запорожье

ага! и моим всем понравилось..буду заказывать

0
27.05.2012
Cherry
Владимир , 11 месяцев Донецк

Мне нравится даже больше чем розовый))))))))) Так нежно)

0
26.05.2012
NASTYA
Мария, 13 лет 10 месяцев Запорожье

ага

0
26.05.2012
Людмила
Кирилл, 14 лет 8 месяцевВладислав, 13 лет 5 месяцев Краснодар

очень красивый комплект))) я думаю будет сочетаться)))

0
26.05.2012
NASTYA
Мария, 13 лет 10 месяцев Запорожье

спасибо))

0
26.05.2012

Я тоже собираюсь своей малышки купить такой комплект,как то розовенького не хочется)

0
26.05.2012
NASTYA
Мария, 13 лет 10 месяцев Запорожье

клево)

0
26.05.2012
Олеся
Марусенька, 13 лет 5 месяцевШурочка, 9 лет 6 месяцев Москва

суууупер!  как-то розовый надоел уже.... не обязательно для девочки все розовое...

0
26.05.2012
NASTYA
Мария, 13 лет 10 месяцев Запорожье

уххх я прям раслабилась))) спаасибо!

0
26.05.2012

Красивый

0
27.05.2012
Исгерд
Ольга, 13 лет 10 месяцев Москва

Я думаю, что мелкому ребенку до цвета точно дела мало, да и подрастая, далеко не все девочки любят розовый :) А цвет классный :)

0
26.05.2012
Lana
Митенька, 14 лет 1 месяц Астрахань

У нас такой же цвет комплекта

0
26.05.2012
NASTYA
Мария, 13 лет 10 месяцев Запорожье

пойдет?

0
26.05.2012
Lana
Митенька, 14 лет 1 месяц Астрахань

да вполне.мне нравится

0
10.06.2012

А где ты такой нашла?

0
27.05.2012
NASTYA
Мария, 13 лет 10 месяцев Запорожье
0
27.05.2012
Татьяна
Павлик, 13 лет 7 месяцевДарья, 10 лет 3 месяца Москва

Очень красиво!

0
26.05.2012
NASTYA
Мария, 13 лет 10 месяцев Запорожье

спасибо)

0
26.05.2012
даша
Елизавета, 14 лет Воскресенск

да отличный комплект!

0
26.05.2012
NASTYA
Мария, 13 лет 10 месяцев Запорожье

спасибо! читала ваш пост недавно..но вроде не коментаровала...про то что сильно хотите на денек оторватся)))) мда..не скоро это получится)

0
26.05.2012

очень красиво! и мальчику потом подойдет)

0
26.05.2012
NASTYA
Мария, 13 лет 10 месяцев Запорожье

ну слава богу))))))))

0
26.05.2012
наталья
Анечка, 16 лет 5 месяцевАндрюшка, 15 лет 5 месяцевВикуля, 13 лет 11 месяцевТема, 12 лет 5 месяцев Тверь

очень красивый, малышке думаю понравится))

0
26.05.2012
NASTYA
Мария, 13 лет 10 месяцев Запорожье

спасибо! я уже как то немного успокоилась)

0
26.05.2012

красивенько) думаю, она точно не обидется)

0
27.05.2012
Екатерина
Полиночка, 13 лет 10 месяцев Воскресенск

Очень красиво:)

0
27.05.2012

Чудесный комплект! мне очень нравится!

0
27.05.2012
Оч красивый комплект,Настюш!!!)))
0
27.05.2012
Влюблена - X-lander 2012 Транспорт для малышастика

Похожие записи