Войти
жду мальчика, 41 неделя Дубна

Контроль веса. 36 недель)

Пенза

а у меня пока 17 неделька а я наоборот похудела на 3 кг...как то не по себе,хотя сама по себе не худенькая,может не время ещё)

0
28.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Дубна
Я с токсикозом потеряла около 2 кг) не волнуйтесь, всё ещё наберется))
0
28.05.2012
Пенза

хорошо,спасибо)

0
28.05.2012
Мама девочки (14 лет) Брянск

В среднем 8 кг.

0
27.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Дубна
8 это уж прямо совсем идеально)
0
27.05.2012
Мама девочки (14 лет) Брянск

Стараюсь))

0
27.05.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

вообще идеально это у вас...12-13 кг...

0
27.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

ох, завидую вам. У меня 25 нед, а уже 9-10 кг. причем непонятно где они отложились - ноги, руки, лицо, даже талия на месте. 

0
27.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Дубна
У меня как раз на этих неделях отёки начались. Прибавлял за ночь по 500-700гр. Потом вес постепенно уходил))
0
27.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)
30-31 неделя +10 кг...мечтала за всю беременность столько набрать
0
29.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Дубна
Все мы так мечтали)
0
29.05.2012
Мама троих (26 лет, 22 года, 13 лет)

пока 10-11 кг, колеблется в зависимости от кол-ва выпитого

0
27.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Дубна
Вот у меня так же 11-12)
0
27.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Новый Уренгой

У меня тоже в обменке написано большими буквами КОНТОРОЛЬ ВЕСА)) +14,  но переодически после разгрузочных дней, и этого самого контроля +12) Сегодня встала на весы, +1 кг, зашибись..) Наверно отекла.. У меня 36 нед и 3 дня.

0
28.05.2012
Мама двоих (13 лет, 24 года) Нижний Новгород

7 кг, но я и до Б была уже крупной, при росте 171 весила 67 кг :(

0
28.05.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Москва

на 30ой было +9, сейчас скинула 1кг стало +8

0
28.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

36 недель +11. Щеки как пухлика какого-то(((

0
28.05.2012
Мама девочки (13 лет)

35 полных недель-пока +9,за май набрала 2 кг,многовато,сейчас осторожненько питаюсь

0
27.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет)

у меня уже 16. я БЕГИМОТ!!!))))))

0
27.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Улан-Удэ

гыыыыы Бегимот я!!! +20 к 33й

0
27.05.2012
Мама девочки (13 лет) Пермь

у  меня + 14 из-за отеков((((

0
28.05.2012
Мама троих (24 года, 13 лет, 8 лет) Видное

У меня уже 11.

0
28.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

33-я неделя идет, около 8 кг)

0
28.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

у меня где-то 8-9 кг.

0
28.05.2012
Мама четырех (от 7 лет до 19 лет) Абезь

36-37 недель +10,6

0
28.05.2012
Помогите с приданным(количество и что)? Переживаю=(

Похожие записи