Контроль веса. 36 недель)
а у меня пока 17 неделька а я наоборот похудела на 3 кг...как то не по себе,хотя сама по себе не худенькая,может не время ещё)
ох, завидую вам. У меня 25 нед, а уже 9-10 кг. причем непонятно где они отложились - ноги, руки, лицо, даже талия на месте.
пока 10-11 кг, колеблется в зависимости от кол-ва выпитого
У меня тоже в обменке написано большими буквами КОНТОРОЛЬ ВЕСА)) +14, но переодически после разгрузочных дней, и этого самого контроля +12) Сегодня встала на весы, +1 кг, зашибись..) Наверно отекла.. У меня 36 нед и 3 дня.
7 кг, но я и до Б была уже крупной, при росте 171 весила 67 кг :(
на 30ой было +9, сейчас скинула 1кг стало +8
36 недель +11. Щеки как пухлика какого-то(((
35 полных недель-пока +9,за май набрала 2 кг,многовато,сейчас осторожненько питаюсь
33-я неделя идет, около 8 кг)

