Вот так мы неожиданно вылезли за несколько дней) Хороший животик для нашего срока?
Купила вчера себе белье для беременных в mothercare. На вырост)) Мне сказали я худенькая и во всех труселях я тону, думаю поправлюсь еще))) В груди так точно)) Растет, как на дрожжах) Осталась очень довольна, мягкое, нигде не трет. Советую вобщем))
А вот и хомячишка=))




растет мой сладкий))))






ой, спасибочки)
спасибо, Дашутка=) Растет карапузька))