Войти

16-я неделя

Какие вы уже большие. Мы к 20 неделям такие были))) Друзья уже замечают или удается скрывать?
0
28.05.2012

Сама не ожидала, зай)) Вроде был животик маленький, а потом раз за выходные буквально выкатился))
С подружкой встречалась в пятницу, ничего не заподозрила. Была в платье, где юбка воланами, как раз животик прикрывает, сверху пиджак))) Скажем в эти выходные, у нас как раз скрининг второй будет)

0
28.05.2012
Вот и у меня скачками рос. А сейчас малышка так же ростет)))
0
28.05.2012

Как вы там? Новые фоточки с принцессой будут?=)

0
28.05.2012
Мы после церкви не фотографировались еще)))как будут свежие, выложу)))
0
30.05.2012

Буду ждать)))

0
30.05.2012

классный ПУЗ, 

0
28.05.2012

растет мой сладкий))))

0
28.05.2012

здорово, шевелится?

0
28.05.2012

Шевелится вовсю уже давно, только я его еще не чувствую=))) Недель в 18 я думаю даст мне пинка))

0
28.05.2012
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск

ОГОООООО!!!! Какой классный животик, как вырас!!!  Конечно такой пузатенькой как можно место не уступить!! 

 растите здоровенькими!!! я вас ЛЮ!

 

0
31.05.2012

Спасибо, моя хорошая!! И вы растите здоровенькими!! Я вас очень, как ЛЮ

0
31.05.2012

Ого какие вы большие и хорошенькие ))))

У меня щас поменьше пузик будет...ну эт у нас катастроф. маленький живот )

Прикольное белье - веселенькое!

0
29.05.2012

Спасибочки)) Подрастете еще)
Белье правда классное, для дома в самый раз=))

0
29.05.2012
Лена
Евгения, 13 лет 7 месяцев Дмитров

ого!! вот это богатырь там живет))) у меня сейчас такой, даже может чуть меньше)

0
28.05.2012

Надеемся, что именно богатырь, а не богатырша))))))  А вы уже знаете, кто в домике живет?

0
28.05.2012
Лена
Евгения, 13 лет 7 месяцев Дмитров

еще нет)

0
28.05.2012
Екатерина
Матвей, 13 лет 7 месяцевМирон, 9 лет 9 месяцев Мурманск

Хорошенький животик, и белье тоже классное!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!

0
28.05.2012

Спасибочки, вы тоже уже подросли так хорошо) Скоро пинка нам дадут)))

0
28.05.2012
Екатерина
Матвей, 13 лет 7 месяцевМирон, 9 лет 9 месяцев Мурманск

Спасибочки, ой поскорее бы их почувствовать))))))))))))))))))))))))

0
28.05.2012
Татьянка
Кирилл, 13 лет 7 месяцев Самара

У меня  завтра 16я неделя начинается, но живот поменьше, хоть я и плюшка :) пойду тоже в mothercare :)

0
28.05.2012

У меня  до выходных его практически вообще не было))) Похвастай потом покупочками и пузиком=))

0
28.05.2012
Леля
Святослав, 13 лет 7 месяцевАлександр, 10 лет 6 месяцевМакс, 7 лет 2 месяца Москва

мой пуз- очень на твой похож)) Раньше думала поскорей бы виден животик был..а сейчас думаю- а что дальше будет :)

0
29.05.2012

Дальше будет только лучше))))) Пусть растут наши богатыри и богатырши))))

0
29.05.2012

Клевые какие!!!!!

0
28.05.2012

Спасибочки

0
28.05.2012
Катерина
Дмитрий, 17 лет 10 месяцевКристина, 13 лет 7 месяцев Уральск
а у меня совсем не растет((((( переживаю,может еще рано
0
29.05.2012

Ну на 15-й у меня тоже ничего не было)) Ходила стройная, как березка)) А тут бац и выкатился)))
Не переживай, рано еще!! У нас 17-я завтра)

0
29.05.2012
Екатерина
Полиночка, 13 лет 10 месяцев Воскресенск

Класс,животик такой миленький и бельё просто супер:)

0
28.05.2012

Спасибо, Катюш

0
28.05.2012
Белье красивое! И пузик хорош! По форме на мальчика похоже)
0
28.05.2012

Спасибочки
Очень хочется мальчика

0
28.05.2012
Ольга
Александра (племяшка), 20 лет 6 месяцевАлексей Антонович, 13 лет 4 месяца Тольятти

Ой какие ВЫ красивые, Белье суперрррррр. 

0
28.05.2012

Спасибочки

0
28.05.2012
Lano4ka
Алиса, 13 лет 9 месяцевЯрослав, 11 лет 7 месяцев Череповец

Какой хорошенький аккуратненький животик, да и мама стройняшечка =)))

0
28.05.2012

ой, спасибочки)

0
28.05.2012
Люберчанка
Сережа, 34 года 11 месяцев Люберцы

Очень аккуратненький животик)))))

0
28.05.2012

Спасибо, моя дорогая

0
29.05.2012

Супер! Оч. красивенько))))

0
28.05.2012

Спасибочки, Анютка

0
28.05.2012
Дарья
Тимофей!, 15 лет 10 месяцев Москва

Какой пузик хорошенький!!!Красотулечка!

0
28.05.2012

спасибо, Дашутка=) Растет карапузька))

0
28.05.2012

хорошенький пузик=)

0
28.05.2012

спасибо)

0
28.05.2012
Сижу красивая, Вот такие мы - зайки!!!

Похожие записи