Войти

Одежда для принца и принцессы - Часть 3 )))

Нюся
Варюня, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ну какой нежный комплектик))Вы молодец)такую красоту нашли)

Скажите,пож-та,цена на сайте от цен в их магазине отличается?

и какую карточку нужно делать,чтобы на нее денюжку перечислить?

Заранее спасибо)

0
29.05.2012
Ташка
Артём, 17 лет 7 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Москва

Спасибо,стараемся для дочки!Цены отличаются.На сайте дешевле,чем в магазине.А карточку,лично я, делала Визу классик.Можно Мастеркард.

0
29.05.2012
Нюся
Варюня, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

а там оплата только карточкой?

0
29.05.2012
Ташка
Артём, 17 лет 7 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Москва

Вроде да...

0
29.05.2012
Танюша
Тёма, 13 лет 10 месяцев Москва

Как всегда все просто восхитительно! Малышка будет супер модницей с такой замечательной мамой, да и старший не отстает!!! Я вот уже тоже сегодня изучала их сайт и вычитала про бесплатную доставку, но как-то не поверила, а тут... Таш, расскажи, ты платила с карты и указала адрес куда прислать? По почте все пришло?

0
28.05.2012
Ташка
Артём, 17 лет 7 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Москва

Спасибо!Спасибо!Спасибо!!!Теперь про сайт: я сделала себе карту, положила денюжку, потом зарегистрировалась. Адрес весь писала на английской языке.Доставка,действительно бесплатная!Заказ привез курьер, прям надом!Заказ привозят быстро.В течение, 5-10 дней.

0
28.05.2012
Танюша
Тёма, 13 лет 10 месяцев Москва

Спасибо 

0
28.05.2012
Ташка
Артём, 17 лет 7 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Москва

Незачто!Обращайся,Танюш!

0
28.05.2012
Юлия
Сонечка, 13 лет 9 месяцевЕсения, 10 лет 6 месяцев Славянск

Привет)) Пожалуйста, кинь мне ссылочку на сайт с этими прекрасными вещичками!!! Комплект - просто ЧУДО!!!!

0
18.06.2012
Ташка
Артём, 17 лет 7 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Москва

Это сайт Некст! http://ru.nextdirect.com

0
18.06.2012
Елена
Ромашка, 13 лет 10 месяцев Москва
прелесть. тоже этот сайт у меня в закладках. не подскажете, сколько по времнени идет заказ? и действительно ли доставка бесплатная?
0
28.05.2012
Ташка
Артём, 17 лет 7 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Москва

Спасибо!Доставка действительно бесплатная.По времени заняло 7 или 8 дней.Правда знаю, что к некоторым девочкам и за 3-5 дней доходит.

0
28.05.2012
Наталья
Андрей, 19 лет 7 месяцевАрсений, 13 лет 11 месяцевМирон, 8 лет 4 месяца Обнинск
КакОе все красивое!!!)поздравляю))а ссылочкой не поделитесь?
0
28.05.2012
Ташка
Артём, 17 лет 7 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Москва

Спасибо,огромное!!!Конечно поделюсь - http://ru.nextdirect.com/ru/?LID=01_01_01

0
28.05.2012
Мария
Настюша, 20 лет 11 месяцевМатвей, 13 лет 9 месяцев Краснодар

ох, какая красота. надо взять на заметку этот сайт. тоже понавыписывать одежек

0
28.05.2012
Ташка
Артём, 17 лет 7 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Москва

Да-да!!Советую!

0
28.05.2012

Хорошая идея кстати по-поводу одежки на выпику, думаю малышка будет выглядеть чудесно!)))

0
28.05.2012
Ташка
Артём, 17 лет 7 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Москва

Спасибо!Мы старались выбирали

0
28.05.2012
Настя
Маруся, 13 лет 9 месяцев Москва

Класс!! На выписку здоровский костюмчик!!!!

0
28.05.2012
Ташка
Артём, 17 лет 7 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Москва

Спасибо!)))

0
28.05.2012
Анна
Тая, 13 лет 8 месяцевАнисия, 10 лет 7 месяцевСонечка , 2 года 9 месяцев Москва

Здравствуйте, я вас очень поспрошу кинуть и мне ссылочку!Мне так вещи понравились, впервые просто мне что-то понравилось.Заранее огромное спасибо!Вам и детенку здоровья!

0
01.06.2012

Красотень какая!!!

0
28.05.2012
Ташка
Артём, 17 лет 7 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Москва

0
28.05.2012
яна
Маргариточка, 15 лет 2 месяцаСлава, 13 лет 8 месяцев Северодвинск

Какая красота ! )

0
28.05.2012
Ташка
Артём, 17 лет 7 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Москва

Спасибо!Рада,что понравилось!

0
28.05.2012
Приданое (3 ч.) Пеленальный столик

Похожие записи