Войти

Волосы на ногах прекратили расти))

Настя
Любимый сынуля, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

у меня стали намного медленней расти. Только вот пуз оволосел)))) видимо,с ног переползли на дивотик))) растет у нас сынишка) это его проделки))

0
29.05.2012

Вот у меня со вторым сыном и живот тоже как у обезьянки был)))

0
29.05.2012
Настя
Любимый сынуля, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

))а они потом постепенно поотваливалисья надеюсь?)

прочто честно говря я особо и не заметила как они выросли - просто как-то раз смотрю,А их куча,как-будто за одну ночь))

0
29.05.2012

Да))) они потом как то изчезнут))Даже сами не заметите)))),непереживайте...

0
29.05.2012
Настя
Любимый сынуля, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

о,ну это самое главное)) сейчас-то вес равно,лишь бы малышу было там,в пузике хорошо)

и радует,что муж культурно умалчивает и не спрашивает по этому поводу - делает вид,что ничего не поменялось :))))

0
29.05.2012

)))) Да мужчины такие)))

0
29.05.2012
Dina
С, 19 лет 6 месяцевА, 16 лет 4 месяцаА, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
:)))))
0
30.05.2012

именно)))) согласна))

0
29.05.2012
VOlga
Евангелина, 13 лет 10 месяцевСемён, 11 лет 11 месяцев Самара

Я тоже в беременность заметила что волос нааамного стало меньше и они стали реже, ношу девочку)))) видимо гормоны дивчячьи так влияют)))

0
29.05.2012
Ольга
Иван, 13 лет 8 месяцевГлеб, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

У меня тоже волос намного меньше стало. Особенно на ногах. На следующей недельки узнаем кто там. Но вы мне вселяете надежду. А то все кругом твердят, что мальчик будет.

0
29.05.2012

Вы тоже девочку хотите?

0
29.05.2012
Ольга
Иван, 13 лет 8 месяцевГлеб, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ага! Очень. А пуз у меня не расплылся по талии, поэтому остается 50/50, как всегда. С нетерпением жду узи.

0
29.05.2012

Вот вот, и у меня он какой то огромный становится и тоже как то расплывается)) А у Вас какой срок?

0
29.05.2012
Ольга
Иван, 13 лет 8 месяцевГлеб, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

У меня наоборот не расплылся. Вперед выпячивается. Кругленький такой. Срок 19 неделек.

0
29.05.2012
Ольга
Иван, 13 лет 8 месяцевГлеб, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Хотя, моя одногруппница тоже ходила с кругленьким животиком (со спины вообще не видно было, что б). Все тоже говорили, что мальчик будет. А родила девочку))) Так что этой примете я не верю))))))

0
29.05.2012

Да наверное,я с Вами соглашусь,странно как то

0
29.05.2012
Poly
Сынулька, 18 лет 5 месяцевДоченька, 13 лет 9 месяцевАнгелочек, 11 лет 8 месяцевМаленькая кнопочка, 10 лет 9 месяцевСынуля, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Ноги брею каждые 3 дня, устала уже, а ещё всё лето ходить! Ждём девочку, так что могу сказать по опыту, что волосатость не зависит от пола ребёнка, у меня с сыном наоборот меньше росли и светлее были волосы.
0
29.05.2012

У меня все это впервые,два мльчика есть,вот сейчас точно не знаю кто,поэтому как то странно все)))

0
29.05.2012
Poly
Сынулька, 18 лет 5 месяцевДоченька, 13 лет 9 месяцевАнгелочек, 11 лет 8 месяцевМаленькая кнопочка, 10 лет 9 месяцевСынуля, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Ну желаю вам девочку!! )))
0
30.05.2012

Спасибо,ужасно охото дочку!!!!!!!

0
30.05.2012
Poly
Сынулька, 18 лет 5 месяцевДоченька, 13 лет 9 месяцевАнгелочек, 11 лет 8 месяцевМаленькая кнопочка, 10 лет 9 месяцевСынуля, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Представляю! Сама всю жизнь мечтала о дочке! Вот ждём теперь с нетерпением!
0
30.05.2012

Клево))))

0
30.05.2012
Татьяна
Фёдор Алексеевич, 13 лет 8 месяцевАлексей Николаевич(муж), 44 года 11 месяцев Санкт-Петербург

у меня та же картина-простите за подробности,но я не брила ножки уже 5 дней,сегодня их обследовала и заметила только сверх крошечные отростки.беременность у меня первая,поэтому я не знаю должно так быть или нет.пока не знаю какого пола моя сладость в животике

0
29.05.2012

Ну вот так у многих получается,когда медленней растут-девочка)

0
29.05.2012
Татьяна
Фёдор Алексеевич, 13 лет 8 месяцевАлексей Николаевич(муж), 44 года 11 месяцев Санкт-Петербург

главное,чтобы здоровенький пупсик,а остальное мне не важно.а вам я красавицу малышку желаю

0
30.05.2012

Спасибо,Татьяна,Вам тже здоровенького ребятенка,)))легкой беременности и родов!!!

0
30.05.2012
Татьяна
Фёдор Алексеевич, 13 лет 8 месяцевАлексей Николаевич(муж), 44 года 11 месяцев Санкт-Петербург

  

0
30.05.2012
Dina
С, 19 лет 6 месяцевА, 16 лет 4 месяцаА, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
У себя не помню, сейчас воском убираю так что они итак всегда редкие... А вот сестра говорила ( у нее достаточно густо растут волосы) , что с девочкой стали гораздо меньше расти...
0
30.05.2012

Приветики Дина)))

0
30.05.2012
Dina
С, 19 лет 6 месяцевА, 16 лет 4 месяцаА, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Привет и тебе:) Кстати ,хочу сказать, что то что волосы у тебя гораздо меньше растут вполне логично бывает с вынашиванием девочки)) так что надежда , думаю, есть......,
0
30.05.2012

Да вот сама начала буквально недавно замечать,что волосы то не растут практически ,кожа на ногах какя то сухая стала))),а еще появилась изжога,чего раньше не было)),вот решила темку создать и поинтересоваться ...Логически с девочками получается  у многих как у меня....

0
30.05.2012
Ташка
Артём, 17 лет 7 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Москва

Я с сынишкой ( в перву Б) тоже не успевала за ростом волос.Это был тихий ужас какой-то!!!А сейчас, ждем дочку и я про бритье ног забываю на 1-1,5 месяца!!!Перестали расти и все тут.Так здорово))))

0
30.05.2012

Ну девочки,спасибо,хоть Вы мне надежду вселяете,а так самое главное чтоб здоровенький был,чего и Вам и всем желаю искренне!!!!!!!

0
30.05.2012
Ташка
Артём, 17 лет 7 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Москва

Полностью согласна!!!!!Главное - здоровье!!!

0
30.05.2012
Наталья
Ксения, 14 лет 10 месяцев Москва

в беременность в принципе волосы медленее расли и на ногах и подмышки и вообще:) а на голове наоборот шикарные волосы были и сама лучше выглядила. пигментация не сильная была. девочку родила:)

0
29.05.2012

А у меня нет пигментации,может от того что я смуглая,,,

0
29.05.2012
Наталья
Ксения, 14 лет 10 месяцев Москва

Я тоже смуглая:) А волосы не выросли а просто потемнели. все потом вернется как было.

0
29.05.2012
Марианна
Максим, 21 год 6 месяцевФилипп, 13 лет 11 месяцевАгата, 6 лет 10 месяцев Люберцы

у меня мальчик и первый и второй и волосы на ногах вообще перестали рости....с первым тоже так было, так что это не зависит от пола ребенка...

0
30.05.2012
Inna
Андрей (крестник), 13 лет 1 месяцАртур, 16 лет 5 месяцевАрина, 13 лет 7 месяцев Набережные Челны

у меня с сыном тоже не росли волосы на ногах, сейчас не знаю кто будет, но бритья на полторы недели хватает, тонкие, светлые растут. В остальных местах как раньше. Блин, лучше б наоборот))

0
30.05.2012
Катерина
Ивашечка, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

на 2 недели хватает бритья ног... под мышками дак и забыла когда брила, вообще не растут волосы, да и в интимном месте тоже =) ждём парнишку.

0
29.05.2012
FruitJam
Полина, 13 лет 11 месяцевАлександра , 3 года 1 месяц Кёльн

Ага, исчезли практически! Красота, когда не надо брить часто, тем более в летнее время года! И да, жду девочку=))

0
29.05.2012
Евгения
Кирилл, 13 лет 11 месяцев Брест

У меня медленно растут, но мы ждём мальчишку

0
29.05.2012
Metelitsa
Мария, 17 лет 10 месяцевВарвара, 14 лет Москва

сейчас девочку жду - почти не растут. в первую Б не помню как было

0
29.05.2012
светлана
Александра, 23 года 6 месяцевЮлия, 13 лет 10 месяцев Москва

растут очень медленно, жду девочку. 

0
29.05.2012

Вот у меня такое впервые))

0
29.05.2012
Тоже не брею, не растуть))) ждем девулю.
0
29.05.2012
Лиза
Алеша, 13 лет 6 месяцевТомуся, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Вот блииин! А у меня все наоборот ! :(

0
29.05.2012
погадайте Беременность и кошки...

Похожие записи