Девочки привет. Вот хотела поинтересоваться: до этого были две беременности-два мальчика,волосы на ногах только успевала брить,ужас какой то,а сечас с третьей беременностью начала замечать,что практически перестали расти,может это все влиять на пол ребенка? Как у вас было? Заранее спасибо...
у меня стали намного медленней расти. Только вот пуз оволосел)))) видимо,с ног переползли на дивотик))) растет у нас сынишка) это его проделки))
))а они потом постепенно поотваливалисья надеюсь?)
прочто честно говря я особо и не заметила как они выросли - просто как-то раз смотрю,А их куча,как-будто за одну ночь))
Да))) они потом как то изчезнут))Даже сами не заметите)))),непереживайте...
Я тоже в беременность заметила что волос нааамного стало меньше и они стали реже, ношу девочку)))) видимо гормоны дивчячьи так влияют)))
У меня тоже волос намного меньше стало. Особенно на ногах. На следующей недельки узнаем кто там. Но вы мне вселяете надежду. А то все кругом твердят, что мальчик будет.
Ага! Очень. А пуз у меня не расплылся по талии, поэтому остается 50/50, как всегда. С нетерпением жду узи.
Вот вот, и у меня он какой то огромный становится и тоже как то расплывается)) А у Вас какой срок?
У меня наоборот не расплылся. Вперед выпячивается. Кругленький такой. Срок 19 неделек.
Хотя, моя одногруппница тоже ходила с кругленьким животиком (со спины вообще не видно было, что б). Все тоже говорили, что мальчик будет. А родила девочку))) Так что этой примете я не верю))))))
У меня все это впервые,два мльчика есть,вот сейчас точно не знаю кто,поэтому как то странно все)))
у меня та же картина-простите за подробности,но я не брила ножки уже 5 дней,сегодня их обследовала и заметила только сверх крошечные отростки.беременность у меня первая,поэтому я не знаю должно так быть или нет.пока не знаю какого пола моя сладость в животике
Да вот сама начала буквально недавно замечать,что волосы то не растут практически ,кожа на ногах какя то сухая стала))),а еще появилась изжога,чего раньше не было)),вот решила темку создать и поинтересоваться ...Логически с девочками получается у многих как у меня....
Я с сынишкой ( в перву Б) тоже не успевала за ростом волос.Это был тихий ужас какой-то!!!А сейчас, ждем дочку и я про бритье ног забываю на 1-1,5 месяца!!!Перестали расти и все тут.Так здорово))))
в беременность в принципе волосы медленее расли и на ногах и подмышки и вообще:) а на голове наоборот шикарные волосы были и сама лучше выглядила. пигментация не сильная была. девочку родила:)
у меня мальчик и первый и второй и волосы на ногах вообще перестали рости....с первым тоже так было, так что это не зависит от пола ребенка...
у меня с сыном тоже не росли волосы на ногах, сейчас не знаю кто будет, но бритья на полторы недели хватает, тонкие, светлые растут. В остальных местах как раньше. Блин, лучше б наоборот))
на 2 недели хватает бритья ног... под мышками дак и забыла когда брила, вообще не растут волосы, да и в интимном месте тоже =) ждём парнишку.
Ага, исчезли практически! Красота, когда не надо брить часто, тем более в летнее время года! И да, жду девочку=))
сейчас девочку жду - почти не растут. в первую Б не помню как было



Главное - здоровье!!!