Войти

дерматоз!нет больше сил!

Olya
Егорушка, 14 лет Ярославль

Да, может это реакция на какие-то продукты. Я вот чешусь от цитрусовых и шоколада. Стараюсь с такими продуктами не усердствовать. А еще я заметила в последнее время на один из кремов для тела такую реакцию, хотя на начальных сроках пользовалась и ничего не было.

0
30.05.2012

у меня это продолжается уже недели 2 и дня 4как обострилось.вроде на теле сильных высыпаний нет,а когда начинает чесаться,такое ощущение что крапивой ошпарили. такого ничего не ем.налегаю только на кислющие зеленые яблоки

0
30.05.2012
Olya
Егорушка, 14 лет Ярославль

Ну тут надо с врачами решать вопрос

0
30.05.2012

сегодня иду к Г.переживаю..............

0
30.05.2012
Olya
Егорушка, 14 лет Ярославль

Да все хорошо будет и не переживайте  

0
30.05.2012

спасибо за поддержку
))))))

0
30.05.2012
Olya
Егорушка, 14 лет Ярославль

0
30.05.2012
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

срочно сдайте биохимию крови на все, что связано с печенью!

0
30.05.2012

хорошо,спасибо.сегодня еще к Г иду на явку...будем чтото решать

0
30.05.2012
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

обязательно скажите ей, что вся чешетесь. она сама вам анализы назначит

0
30.05.2012

конечно.а на сколько это может быть серьезно?я просто не сталкивалась с таким

0
30.05.2012
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

может быть очень серьезно((( лучше не думать и даже не буду вам писать, о чем почитать можно. все с Г решайте

0
30.05.2012
Тетушка
Максим, 19 лет 6 месяцевМарк, 13 лет 10 месяцев Оренбург

Проверьте желчный пузырь, это может быть из-за застоя желчи

0
30.05.2012

в 4 часа пойду сдаваться к Г...посмотрим что скажет

0
30.05.2012
Тетушка
Максим, 19 лет 6 месяцевМарк, 13 лет 10 месяцев Оренбург

А вам Эссенциале не выписывали? У беременных часто на него зуд

0
30.05.2012

нетя давно никакие препараты не принимаю,даже витамины

0
30.05.2012
ib4onka
Вадим, 17 лет 6 месяцевМаксим, 13 лет 11 месяцев Таганрог

тоже была такая фигня в феврале-марте, спала максимум по 3 часа за ночь, остальное время чесалась. сдавала АЛТ и АСТ, печеночные показатели все в норме. дерматолог посоветовала принимать ванны с отваром лаврового листа, отменить всякие гели для душа (стиральный порошок поменять на детский и носить только х/б ткани), пользоваться только детским мылом, мазать чешущиеся места циндолом, и пропить антигистаминные препараты и зачем-то глюконат кальция, гинеколог выписала кларитин, но пила кларидол (это одно и тоже, только разные производители) и о, чудо, все прошло, чего желаю и вам! :)

0
30.05.2012
Татьяна
Олеся, 12 летДенис, 8 лет 5 месяцев Москва

Пока будете выясните, из-за чего это происходит, купите в аптеке крем фирмы Aven Cold creme. Он очень жирный, надолго увлажняет кожу и с зудом полегче. Ноэто если кожа ооочень сухая...

0
30.05.2012
ФУ быть такими! Начальство начало разыгрывать драму

Похожие записи