Войти

Нашествие (в копилку про мозги и пузо)

Юлия
Семен, 13 лет 6 месяцев Полтава

Развеселили) Это наверное здорово, попасть на первое родительское собрание)

0
31.05.2012

ну..оно вообще то не первое. Первое было перед поступлением, потом было собрание по результатам, сейчас собрание уже непосредственно с учителем, потом будет собрание непосредственно перед 1 сентября..в общем, мы с мужем уже "насобранились" в доволь)))

0
31.05.2012
Юлия
Семен, 13 лет 6 месяцев Полтава

все-равно здорово) значит, уже первого сентября будете банты вязать)))

0
31.05.2012

даа) жаль только, что форма у нас не очень красивая. Синяя в клетку, а была еще бордовая, такая красивая...но наша школа почему то выбрала синюю )))))

0
31.05.2012
Юлия
Семен, 13 лет 6 месяцев Полтава

м-да, школьная форма - это вечная тема...помню, в мои школьные годы и синяя уродливая была и красная...иногда даже не цвет страшен, а сам крой формы... Но я думаю, что не самый страшный вариант у вас)

0
31.05.2012

вариантов все равно других нет))) придется привыкать к этой.

0
31.05.2012
Юлия
Семен, 13 лет 6 месяцев Полтава

привыкните) если в школе все детки в одном и том же ходят, то привыкают быстро.

0
31.05.2012
Alina
Варенька, 13 лет 7 месяцевСевушка, 7 лет 1 месяц Таганрог

Блииииннн...я такая же!Туплю по страшному!А мы сейчас занимаемся заказом кухни и бытовой техники..так продавцы..и дизайнеры ничего мне не могут объяснить..они объясняют мужу..аааа он потом мне на пальцах разъясняет что к чему!Тупо так смотрится!!Но это еще не все..мой беременный мозг еще не скоро отдохнет...послезавтра госы..а потом защита!

0
30.05.2012

Ой, удачи Вам на госах и на защите!!! Я только недавно сессию закрыла. Вздохнула с облегчением. Волновалась на каждом экзамене как девочка, вообще сессия очень тяжелая была. Экзамены каждый день шли косяком. Благо все люди взрослые (второе высшее все таки) и пузень мне помог слегка))))))) Прям аж жалею, что его нельзя будет еще и на следующей сессии поносить, она тоже будет тяжелейшая)))

0
30.05.2012
Alina
Варенька, 13 лет 7 месяцевСевушка, 7 лет 1 месяц Таганрог

Спасибо!Ну да..неельзя вечнно беременной ходить!!А еще я жутко стала забывчивой...то забуду борщ в холодильник поставить..он скиснет!Короче я сейчас себе на все ставлю напоминания...никогда не думала что может быть такое!

0
30.05.2012

 у меня муж ходит и за мной "подчищает"

0
30.05.2012
Евгения
Илюша, 13 лет 8 месяцев Миасс

Ааааааааааааааааааааааа 

ржу ни магу

0
30.05.2012

весело там у вас)))

кстати вот, что я заметила: тупим мы все и правда сильно, но при этом почему-то крайне умело, интересно и с юмором пишем... вон какой пост получился! прям короткий рассказ для журнала))))))))

0
30.05.2012

это точно!!!

0
30.05.2012
Евгения
Софья, 13 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 1 месяцИгорь, 9 месяцев 2 дня Новосибирск

 мдя...... насмешили)))

0
30.05.2012
FruitJam
Полина, 13 лет 11 месяцевАлександра , 3 года 2 месяца Кёльн

Ахааах=) Ну точно! Я тоже туплю постоянно. Память никакая. Иду в магазин и вечно забываю что-нибудь купить. У меня мозг только включается на дороге. Удивительным образом я еще ни разу за всю беременность не заблудилась. Наверное он работает в такие моменты на пределе своих возможностей=))

0
30.05.2012
Evil wife
Евгений, 11 лет 9 месяцев Минск

ааааааааааа!!! как я ржу! зачем Вы так пишете?))))) нашла Ваш дневник и сижу как как дебил на работе рвусь))))))  

0
10.10.2013

тааа, читайте если смешно)) Смех, говорят, продлевает жизнь))

0
10.10.2013
Ольга
Данька, 20 лет 4 месяцаКамиллочка, 16 лет 11 месяцевСчастье моё,Александра, 13 лет 8 месяцев Москва

о,да,знакомо мне это))

была на собрании у сына в саду,ниче не помню,хорошо,что главное не забыла)))))

0
06.06.2012

ваще жесть!!! рассмешили до слез

0
30.05.2012
Мая
Мариам, 13 лет 11 месяцевСофия, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

0
30.05.2012

Классно!)) Посмеялась от души, сама такая же)) 

0
30.05.2012
Юлька
Семен, 13 лет 7 месяцевИрина, 8 лет 4 месяца Караганда

 Да вот такие вот мы)))

0
30.05.2012
Настя
Карина, 13 лет 8 месяцев Минск
БУГАГА!!!!со мной тоже муж теперь везде ходит, а то у меня такой заклин бывает, что-то с чем-то!!!
0
30.05.2012
Наталья
Михаил, 13 лет 9 месяцев Красноармейск

так интересно читать)) родительское собрание)))))

0
30.05.2012
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Пока читала, посмеялась от души....

Да, беременных в этом году как - то очень много..

0
30.05.2012
хочу творю, хочу вытворяю! доче

Похожие записи