Войти

Про моих любимых малышек

хорошо написано...

и очень-очень знакомо! буквально на днях сама лежала так со своей дочкой.. вроде спит, ручка мягкая совсем, свою руку достаю... только выхожу, а она уже сквозь сон шарит - ищет меня... и так это как-то наивно, но так искренне и так по-настоящему, что просто не представляю, как можно не вернуться и снова не взять за ручку.. ведь ей это так нужно!

так мало надо дать, чтобы им было хорошо, нашим деткам...

0
30.05.2012
Настя
Маруся, 13 лет 9 месяцев Москва

Я просто представила на минутку, как моя доча будет меня искать в кроватке, если я от нее отлучусь на некоторое время...и мне уже сейчас хочется подбежать к ней и обнять, целовать целовать целовать)))).......

0
30.05.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

да, в такие моменты ты понимаешь в чем счастье

0
30.05.2012
Настя
Маруся, 13 лет 9 месяцев Москва

Лен, я уже ощущаю себя самым счастливым человеком на Земле)))

0
30.05.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

я понимаю, но там будут эмоции))) а я вообще им тетя, а меня переполняли чувства, а тут мы уже мамы))

0
30.05.2012
Настя
Маруся, 13 лет 9 месяцев Москва

Нисколько не сомневаюсь)))

0
30.05.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

0
30.05.2012

так и есть))

когда понимаешь, что надо дать совсем мало, чтобы одному человеку стало бесконечно хорошо и спокойно, - это невероятное ощущение!

0
30.05.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

да, деткам надо просто наше тепло

0
30.05.2012

скорее даже "чувство мамы", оно во сне обостряется))

днем может играть одна подолгу, а ночью надо или маму, или папу...

0
30.05.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

да

0
30.05.2012
Надежда
Димулькин, 19 лет 5 месяцевПлатон, 13 лет 9 месяцев Москва

на глаза слезы наворачиваются ))) Сегодня мой маленький под утро перелез к нам с мужем в кровать, он сопит с одной стороны, ручонками меня обнимая, муж с другой стороны нежно положа на меня руку и маленький мальчишка в нутри меня и я подумала. что вот оно, настоящее счастье, за такие минуты/часы можно отдать все на свете )))))

0
30.05.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

да, на самом деле отдашь все на свете)))

0
30.05.2012
Настя
Маруся, 13 лет 9 месяцев Москва

Приятное тепло по телу...

0
30.05.2012
НАСТРОЙ НА СЧАСТЛИВЫЕ РОДЫ. Пора домой!)

Похожие записи