Войти

А что на выписку,то??

Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва

а мы взяли вот такой комплектик

  в мазекеа, но под слипик планирую ещё лёгкую распашоночку одеть! 

ну и конверт одеяло конечно

 его брали на коломенской ярмарке!!! там и слипиков таких же полно!!! 

 

0
31.05.2012
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

я хочу взять что то такое чтоб потом одеть....а не лежало!красиво конечно безумно)а если не секрет во сколько слип обошолся?

0
31.05.2012
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва

не секрет, хоть нам его и подарили))) он стоит 1590!

ну съездите потом на коломенку, там и попроще коплекты есть)))

хотя я этот и не собираюсь потом сразу выкидывать) может ещё на месяц успею надеть))) 

а конверт так вообще трансформер в одеяло!!!  

0
31.05.2012
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

плед у меня есть!и вязанный и такой на овчине!

а вот слип хочется красивый и без изыска)))короче я сама не знаю что хочу((

0
31.05.2012
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва

ничего, у Вас ещё полно времени, чтобы определиться)))

 я тоже сначала ломала голову в чем выписывать, а потом с подругой зашли в мазекеа, увидела этот слипик и не смогла оторваться))), а подруга предложила подарить мне его на 8-ое марта))! так и решили))) 

0
31.05.2012
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

спасибо!муж мне так же сказал)

0
01.06.2012

Тань,а какой размерчик ты взяла?У меня слипик похож на твой,только он мне кажется огромным,брали 62р. Брала так чтоб еще на крестины одеть,но думаю чтоб не  "утонула" там молявочка при выписке.

0
01.06.2012
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва

и у нас 62! только когда нам его брали (подарили) был только этот размер, и то мне показалось, что маленький))) 

мама моя недавно смотрит на него и говорит: да она не влезет в него, я говорю: ну вообще-то он 62-ого размера, и она говорит: ну вообще-то, да не маленький))))

0
02.06.2012
Настя
Маруся, 13 лет 9 месяцев Москва

Ооой, я сегодня для своей лапушки забрала на выписку костюмчик и одеялко))) Все такое легко воздушное, что мне не терпится придти домой и все пофотографировать. Позже буду хвастаться здесь))) Заказывала здесь на ББ, вот ссылка http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1733629

0
31.05.2012
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

да я видела  эту закупку, только там все в рюшечках для мальчик ане особо(((((

0
31.05.2012
Настя
Маруся, 13 лет 9 месяцев Москва

Ну на вкус и цвет как говорится... ;)))

0
31.05.2012
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

нет мне очень нравиться,безумно.....просто думаю мальчику и рюши, не особо как то,да???

0
31.05.2012
Настя
Маруся, 13 лет 9 месяцев Москва

Точно также как почти все покупают для девочки только розовый))) я не сторонник розового.  Я другого мнения, мне очень нравятся комбезы и для мальчиков, особенно с бабочкой)) Но опять же, каждому свое. Есть много красивых комплектов на мальчишек. Можно даже все по отдельности..

0
31.05.2012
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Согласна с Настей - там комбезы с бабочкой вполне подходят, по-моему, для мальчика) И недорого, и красиво. Решайтесь! :)

0
01.06.2012
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

слишком праздничные они.......я пдумаю,если ничего не найду то вохьму конечно!спасибо!

0
01.06.2012
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

А, ну если в этом дело, тогда я Вас понимаю) Потому что сама хочу что-нибудь обычное хлопковое, просто красивое :))) Тоже еще ничего не выбрала.

0
01.06.2012
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

вот вот)))))

0
01.06.2012
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

я поехала в обычный детский магазин, в "дочки и сыночки", кажется. и купила красивую распашонку, ползунки и комбинезончик. конверт не хотела, но там и они были

0
31.05.2012
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

спасибо!

я вот нашла такой только не пойму за чем тут слюнявчик??

0
31.05.2012
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

не знаю, хоть убейте. не нужен он новорожденному.

я не брала комплект, я по отдельности вещички покупала, какие понравились и какие посчитала нужным брать

0
31.05.2012
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

вот и я так сичтаю!!!

сапсибо Вам!

0
31.05.2012
Светлана
Сынок, 20 лет 4 месяцаСынок, 14 лет Москва

У нас в наборе тоже был слюнявчик,просто наверно в придачу кладут,естественно на выписку он не нужен))))

0
01.06.2012
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

да просто бред, мне так кажеться, в комплект для новорожденного класть в придачу слюнявчик)))))))

0
01.06.2012
Светлана
Сынок, 20 лет 4 месяцаСынок, 14 лет Москва

Да пригодится дома))) особенно когда слюнявиться начинают...только и меняешь)))

0
01.06.2012
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

это да,согласна)

0
01.06.2012

у нас был костюмчик  беленький и простая шапочка с кружевом.

заворачивались в легкое вязаное одеялко. а еще я сдуру купила утепленный конверт на случай холодов. так и не пригодился. вот как раз он на сентябрь.

0
31.05.2012
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

спасибо настен!а где ты заказывала такой комплектик?

0
31.05.2012

штанишки и платьице это из штатов мне привозила подруга. конверт покупала здесь в россии.

0
31.05.2012
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

вот и я хочу что нибудь такое симпатичное, не избитые пеленки распашонки!!!!!!!!!!!

0
31.05.2012
Анжела
Тёма, 19 лет 1 месяцПолина, 13 лет 11 месяцев Москва

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1733629 я вот здесь заказала, сегодня получила очень все милое и качество хорошее)

0
31.05.2012
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

а вы для мальчика заказывали?

0
31.05.2012

я ничего такого не покупала. просто красивый белоснежный велюровый слип и сверху плюшевый комбез

0
31.05.2012
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

спасибо!

0
31.05.2012
Кошмары... Окружность живота

Похожие записи