Войти

когда идти в роддом?

Г конечно скажи, но бежать в роддом пока рано, можено и без пробки еще неделю отходить, но то что скоро все случится это уже точно ))) А пробки много было? У меня уже 2 недели каждый день понемногу отходит, но не больше чем чайная ложка, это мало для начала родов. Если она отойдет полностью ее там с кулак примерно.

0
01.06.2012

нет не много отошло, наверное неделю как мажет по чуть чуть совсем.

0
01.06.2012

ну, тогда точно пока переживать не стоит, может и еще неделю так будет продолжаться, а может и совсем скоро все произойдет, тут уж не угадаешь. В любом случае легкий родов тебе! ))

0
01.06.2012

спасибо. и тебе тоже, а у тебя есть какие нибудь признаки?

0
01.06.2012

У меня наверное так же как у тебя, пробка отходит, треники кажый день прихватывают, боль в копчике и ноющие боли в пояснице как при М по 1-2 часа бывают. Я все жду-жду, но пока дальше всех этих ощущений не идет ))) А малыш активничает, кажется, что он никуда не торопится. ))

0
01.06.2012

вот-вот тоже самое))))))) ну в любом случае в июне месяце встретимся со своими крошками)))))))))

легких родов тебе)))))))))

0
01.06.2012

Спасибо большое ))

0
01.06.2012
Aviaika
Вареничек, 14 лет 4 месяцаМакc Тарасыч, 11 лет 2 месяца Зеленоград
Конечно, скажите. Я через неделю после того.как побка отошла, родила. В 39 нед.
0
01.06.2012

Спасибо. Г-ку сказала, он предложил завтра лечь в РД вот думаю идти или нет.

0
01.06.2012
Aviaika
Вареничек, 14 лет 4 месяцаМакc Тарасыч, 11 лет 2 месяца Зеленоград
А какие-то показ!ания есть еще? Пробка может за день, а может за две недели отойти - а что вам там лишний раз торчать, нервничать?
0
01.06.2012

ну признаки это предвестники, третий день матка в тонус стала часто приходить, пропал аппетит и вес скинулся на 1,5 кг, раскрытие было неделю назад в 1 палец. ну это все такие призкнаки которые могут длиться еще неделю или две.

0
01.06.2012
Aviaika
Вареничек, 14 лет 4 месяцаМакc Тарасыч, 11 лет 2 месяца Зеленоград

я имела в виду показаний, хм, к лечению, что ли)))

тогда решайте, где вам спокойней будет ждат родов - дома или в больничке)

0
01.06.2012
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва

По идее, врачу надо сообщать всё, что с тобой происходит!!!

0
02.06.2012

Спасибо, как только все сообщила врачу так все и прошло))))))))))) никаких признаков))))))))))

0
02.06.2012
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва

незачто)))

вот так всегда))) по закону Подлости 

0
03.06.2012
Лена
Саша, 22 года 4 месяцаКостя, 14 лет 5 месяцев Кемерово

сказать надо. но заранее ложиться в роддом я бы не стала, если нет никаких проблем. я оба раза ехала в роддом уже с сильными схватками.

0
01.06.2012

Спасибо большое, просто это моя первая беременность поэтому оч переживаю.

0
01.06.2012
Mashechka
Максим, 18 лет 5 месяцевМарина, 13 лет 11 месяцевМатвейка, 9 лет 6 месяцев Мончегорск

Про пробку скажи, а так если ничего не беспокоит, то лучше жди дома регулярных схваток.

0
01.06.2012

Спасибо, особых беспокойств нет. просто живот с утра ноет.

0
01.06.2012
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

конечно скажи

0
01.06.2012
Отеки замучала советь(((

Похожие записи