Войти

Мой экватор!!!!

екатеррина
Обнинск

у меня после экватора время пошло быстрее))набирает обороты))

а подачка моя была)))))сама сижу на нем)))

0
01.06.2012
Настя
Карина, 13 лет 8 месяцев Минск
Вот спасибо!!!!за два дня 15 серий посмотрела, пока муж в командировке был. Так и время прошло незаметно!!!!
0
03.06.2012

Поздравляю!! Легкой вам второй половинки беременности! А что это за уколы такие в живот?

0
01.06.2012
Настя
Карина, 13 лет 8 месяцев Минск
Спасибо! Фраксипарин!
0
01.06.2012
Юлия
Милана, 13 лет 9 месяцев Чистополь

ура, поздравляю! У нас тоже дочура будет)) хочу дать совет по панели смайлов-изображений! вы, наверное, сидите в опере? попробуйте зайти на ББ с мозилы, а еще лучше - гугл хром. я тож сидела без панельки, потом установила хром - все появилось. )

0
01.06.2012
Алина
Доченька Златочка, 13 лет 10 месяцев Самара

Подравляю с переходом во вторую половинку

0
01.06.2012
38 недель половина пути пройдена....

Похожие записи