Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 8 неделя Можга

И опять..

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Киев

Волнительное время )))

Как только дурные мысли или сомнения лезут в голову тут же их выкидывайте, верьте всем сердцем что все хорошо!! А сердечко пока на узи могут и не увидеть, лучше уже на 8-ой недельке, если не терпиться ))

И самое главное - все хорошо!! 

0
01.06.2012
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Можга

Спасибо)) да я уже  и на вагинальное согласна, только через недельку, лишь бы увидели.

0
01.06.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Киев

Мне и в 12 недель делали вагинальным, так хорошо было видно малыша, тогда я и осознала что я уже точно Б )))

Хотя сейчас понимаю что тогда на 8-ой неделе не обязательно было ходить на узи, так для своего спокойствия сходила.

0
01.06.2012
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Можга

И я для спокойствия хочу. А то изпереживаюсь до 12 нед ждать.

0
01.06.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Киев

Сегодня много подобных постиков почему-то.

Главное верить только в хорошее!

0
01.06.2012
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Можга

Может потому что много постов про В и ЗБ. Стараюсь верить в хорошее))

0
01.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Нур-Султан (Астана)

Да всё там нормально))) кому,как не матери чувствовать))) меньше переживайте!)

0
01.06.2012
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Можга

Спасибо))) наверное токсикозу я бы сейчас обрадовалась)) а то глухо как в танке))

0
01.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Нур-Султан (Астана)

ну..токсикоз  вы же знаете появляется значительно позже..не впервой жеть)))))

0
01.06.2012
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Можга

К счастью у меня его не было))

0
01.06.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Не переживайте! Все с малышастиком хорошо!))))) 

0
01.06.2012
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Можга

Спасибо. Но так волнительно, как будто впервый раз.))

0
01.06.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Понимаю,сама совсем недавно так же ходила и прислушивалась к себе и к любым изменениям в организме))))) Каждая беременность особенная и каждый раз волнуешься,будь то первый или пятый ребетёнок. Главное верте что все хорошо!))))) Легкой беременности вам!

0
01.06.2012
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Можга

Спасибо большое!!!

0
01.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тула

У меня хоть срок побольше, но переживания ттакие же были. На узи ни разу не была еще, только 4 июня увижу своего пузожителя)))) Сегодня пошла сдала кровь на ХГЧ и поняла, что все у нас хорошо, мы растем))))

Не переживай, не накручивай себя. Все будет хорошо!!!

0
01.06.2012
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Можга

Стараюсь не накручивать))

0
02.06.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

Ну ты чего, мать?! Переживать вредно, все там у  тебя прекрасно, маленький растет, дай ему спокойствия и будет счастье)))

0
01.06.2012
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Можга

Спасибо, стараюссь)))

0
02.06.2012
Мама мальчика (12 лет)

Всё будет хорошо!!))

0
01.06.2012
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Можга

Спасибо за поддержку))))

0
01.06.2012
Мама мальчика (12 лет)

Главное чтб уяснила))Пожалуйста!)))

0
01.06.2012
Девчат, помогите подсчитать ПДР! я хочу ТОРТ

Похожие записи