Войти

Вот и 2 июня, а мы все сидим

ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

говорят,что все может совсем внезапно начаться,а вдруг сегодня ночью начнется и к утру мы прочтем от тебя радостный пост! Так классно,девочки с которыми я общалась всю Б начали рожать друг за другом)))Удачи и не кисни)))

0
02.06.2012

спасибо Ирусь за теплые слова)) мне уже не верится, что я скоро рожу)

0
02.06.2012
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

родишь,родишь))) Потом скажешь-столько забот,лучше бы еще немного походила бы Б))) шучу...

0
02.06.2012

да возможно,ты и права)) просто ожидание убивает

0
02.06.2012
Leisan
Замир, 14 летЗалина, 12 лет 4 месяца Казань

Ожидание и неопределенность хуже всего(

0
02.06.2012

это точно. но другого выхода нет, будем ждать

0
02.06.2012
Leisan
Замир, 14 летЗалина, 12 лет 4 месяца Казань

Ждем 

0
02.06.2012
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

да понимаю...

0
02.06.2012
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

)))я тоже так хотела 1 июня,но видимо они выбрали себе другие даты)))в любом случае осталось немного)))ты там давай все вкусненькое кушай, пока можно)))

0
02.06.2012

да я сейчас и так жру как слон, и все самое вкусное, куда ж еще?? хоть мозгами и понимаю, что много нельзя, но всего хочется. А ты - кушаешь тоже сейчас все вкусненькое?

0
02.06.2012
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

ага))рот не закрывается)))при чем не то что хочеться,а вот в голове крутится,что надо,потом же нельзя будет)))

0
02.06.2012

вот вот)) я недавно почти килограмм халвы съела за неделю

0
02.06.2012
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

за неделю это нормально)))а меня на редиску проперло,пол кило в день уходит

0
02.06.2012

ну в редиске калорий то не много, не то что в халве)) я еще витушки с маслом ем и всякие печенюшки. наверное, прийду на прием к Гине 5 июня, как встану на весы и будет моя прибавка очень большая)) 

0
02.06.2012
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

так ты ж на неделю ее растянула,там витамина Е много как раз хорошо перед родами,я весы запрятала)))вроде вес в норме,но я вообще от того что я столько набрала)))переживаю что на выписку одену)))ничего не налазиет

0
02.06.2012

а я себе недавно сарафан прикольный купила на Ярмарке - вот его и одену. там и для пуза места много и после родов смогу хоть все лето носить.

0
02.06.2012
Наталья
Димас, 14 лет 1 месяц Большая Ижора

чего это врядли? Малышастик спрашивать не будет, как попрёт так и не остановишь =))))

0
02.06.2012

очень на это надеюсь)))))))))

0
02.06.2012
Наталья
Димас, 14 лет 1 месяц Большая Ижора

я тоже не собиралась 21-го никуда ехать (ну не чувствовала что скоро рожу, живот ВООБЩЕ не опустился), а вечером - хрясь и воды отошли и через 2,5 часа малыш готов =)

0
02.06.2012

а живот болел до этого?

0
02.06.2012
Наталья
Димас, 14 лет 1 месяц Большая Ижора

не-а... никаких признаков не было что вот-вот рожу... абсолютно никаких СОВСЕМ =))) Так что, Настюш, всё может случиться в любую минуту...

0
02.06.2012

ога, знаю. ну если что, то я готова))

0
02.06.2012
Наталья
Димас, 14 лет 1 месяц Большая Ижора

Держим за тебя кулачки...

0
02.06.2012
Маленький
Анастасия, 24 года 2 месяцаКирилл, 19 лет 9 месяцевВарвара, 14 лет Воркута

Как я вас понимаю. Тоже хотелось родить 1 июня. ПДР ставят на 4 июня. Уже прошу свою красотку на выход - но пока безрезультатно. Я уже то уборку сделаю, то окна помою. Сегодня вот мужа заловила и в кровать затащила.  Но видимо ребенок уже выбрал сам себе дату рождения и ни чем его не проймешь. В общем сижу жду прихода.

0
02.06.2012

ахах)) тоже уже сто раз уборку сделала, и окна помыла и двери все, и ванную, короче, и гнездуюсь уже по полной программе, а ребятенку хоть бы хны. Если раньше от уборок мог даже живот заболеть, то сейчас даже этого нет

0
02.06.2012
Arnika
Арт, 14 лет 1 месяцАриадна, 8 лет 6 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Ялта

девочки, мы с пузом пережили переезд в новую съемную квартиру, то есть старую полностью выдраили и сдали, перетянули все вещи (я тоже тягала в меру), и новую съемную квартиру помыли все и везде) и хоть бы хны. в итоге детка родился в 40 недель и 3 дня (рассказ есть у меня в дневнике).

пугали стимуляцией, но после проверки на кресле вечером схватки начались

0
02.06.2012

да, по ходу нашим пузожителям наоборот - чем сильнее стараешься и трудишься ( уборка, стирка, глажка, готовка) , тем они там крепче сидят))

0
02.06.2012
Алёнушка
Илюшенька, 14 лет 2 месяца Славянск

Держись! немножко осталось! как подбадривали нас акушеры в роддоме, "Еще ни одна беременной не осталась"))))))

скоро будешь писать "Мы родились!!!")))

0
03.06.2012

ну да)))))) держусь, куда деваться)) ты фотку сменила, смотрю?

0
03.06.2012
Алёнушка
Илюшенька, 14 лет 2 месяца Славянск

ага. а то все беременная на авке, а ведь малому 2 месяца почти!))))

0
03.06.2012

Настюш, а я только вчера про вас вспоминала.

думаю,ты же так хотела первого родить...ну ничего,наверное малышка себе покрасивее число выбрала!!!!крепись!!!!!мы уже ждем тебя в категории мамочек!!!!!!

0
02.06.2012

ахах)) спасибо Юляшка))

0
02.06.2012
светлана
Александра, 23 года 6 месяцевЮлия, 13 лет 10 месяцев Москва

здорово!!! побудь с нами еще чуток, а то потом с малышкой совсем времени не будет......эх,как то у других время так быстро летит.......

0
03.06.2012

время летит - не то слово)

0
03.06.2012

Уже ПДР!!!Вообще время быстро летит.Читаю твои посты,комментарии,а тебе уже рожать!!!Время летит незаметно.Я вот уже в декрет выхожу,а вроде экватор недавно был.Пройдя 3-ий триместр,скажи-очень сложный?

0
03.06.2012

неа, для меня третий триместр  совсем не сложный. отлично себя чувствую

0
03.06.2012
Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь

Настя, ждём твоего малышастика вместе с тобой)) Лёгких тебе родов и здоровенькую девчулю!

0
02.06.2012

спасибо Кисуль)) взаимно))

0
02.06.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

держись))))

0
02.06.2012

слушаюсь, товалищь насяльника)) ты там как? 

0
02.06.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

да тож потихонечку)))лежу и тухну(((вот хоть муж снова бук привез

0
02.06.2012

тебе уже получше? когда выписывают?

0
02.06.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

пока ничего не говорят...

0
02.06.2012
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

хех...в ПДР первородящие сейчас редко рожают,как правило перенашивают.так что ждите)

0
02.06.2012
половина пути пройдена.... 34 недельки))

Похожие записи