загар))

У Русских все нельзя....   ))))                   Я загарала сколько хотела.... обе беременности пришлись на лето......   все отлично )))
14.06.2012
)))))) мы напротив вас загораем, в сабадейе. ну если не напротив, то рядом). только сегодня не пошли, потому что мне потом в горку трудно подниматься. я уже коричневая)))
14.06.2012
Здорово...а я на плаж не ходила еще загарать...у нас у бассейна могу пока малой спит позагарать пару часиков...   а то он у меня песок весь на плаже съест....))))      
15.06.2012
))))))) а мне не нравится у бассейна. я пляж люблю. хотя, как мне кажется, уже совсем скоро мне и бассейн начнет нравится))))
15.06.2012
))Клёво! Да здравствует Испания! )) Я тогда в солярий набеги устраивать начну науконец-то!!))Хожу как белый поганко))) ))Желаю клёвого безвредного загара 
05.06.2012
спасибо) но вот в солярий как раз беременным точно нельзя. там лучи куда-то там проникают (я уже плохо помню) и вот этот загар как раз может нанести вред. лучше стараться на солнышке бывать чаще))
05.06.2012
))Поняла,буду бдить и только на реальном солнце;) Спасибо смачное!!!
05.06.2012
кто это вам такую фигню про россию сказал?) можно, просто нельзя перегреваться и долго находится под палящими лучами (что вообще-то и всем нормальным людям известно и советуют), а в беременность нельзя пуз жарить под этими лучами
04.06.2012
да ну?)) а вы зайдите спросите что-нибудь про загар... узнаете о себе много нового и интересного))) я тут спросила кто в каком положени  беременный загорает (на спине и животе же отпадает). так столько категоричных ответов - "да что вы, беременным нельзя...", " беременным да ни в коем случае...". причем все это с жуткой уверенностью в своей правоте))))
04.06.2012
ну тут всегда так.... а почему на спине нельзя? это потому что вроде как нельзя вообще на спине лежать и спать, типа все органы внутри передавятся, и кровоток замедлится и ребенку нечем дышать будет что ли? я к примеру до последнего на спине лежала, я не чувствовала никакого дискомфорта, и спина так не ныла например, приучилась на боках спать, тут ведь индивидуально все))) тут иногда вот пишут что беременным дышать, шевелится и есть все вредно.... я как-то мимо прохожу и все, даже спорить бесполезно
04.06.2012
насчет что передавливается, я доподлинно не знаю))) но на пляже на спине - жутко неудобно. лично мне))) поэтому я первый раз когда ходила - вся искрутилась - и на том боку и на этом. и на мужа опиралась.  теперь сумку с вещами под спину подкладываю и все ок)) а дышать и шевелиться - это да, это исключено однозначно))))))
04.06.2012
главное найти комфортную для себя позу, а там и малышу хорошо будет, а если ему будет не удобно - он даст знать)
04.06.2012
у нас в России много чего говорят и даже не задумываются. Особенно у нас любят " а по телевизору говорили",я по профессии химик-технолог  с профильным образованием и читая тут некоторые посты ухожу в аут. Всем писатьи  разъяснять нет желания. Очень надеюсь (не читала комментов), что Вас тут не разнесли девочки из движения "против всего"))) Ну хоть кто-то это написал, спасибо
04.06.2012
да не за что)) мне все равно как-то в отношении тапок и прочего))) я написала свое мнение. мой муж уходит в аут когда я припоминаю что-то очередное что "нельзя" беременным в россии - стричься, краситься (кстати о краске во время берем у меня тоже есть статья), покрывать ногти лаком, покупать приданое, что-то там еще.... он поначалу возмущался, теперь тихо говорит " О Госссподи...."))))) да что вы)))) я тут читала где-то, что если ребенка в маленьком возрасте вывезти на море - у него возрастает риск заболевания рахитом. хорошо я сидя читаю))))))
04.06.2012
нееет, я еще такого не читала (про море), вот чего у нас только не придумают, а еще верят во все))) хорошо, что хоть кто-то из адекватных есть))) Я тут прочла пару комментов, так и хотелось спросить "а Вы всю жизнь под зонтиками проходили?" А на счет тапок, дело даже не в том, как я их воспринимаю, а то, как меня начинают иногда раздражать люди, которые считают себя истинной в последней инстанции, а всех вокруг дураками неграмотными
04.06.2012
да, это точно)) не знаю, я всегда говорю, что сколько людей - столько мнений.есть разумеется, неоспоримые истины. но даже на их счет свое мнение иметь не возбраняется))
04.06.2012
если эндокринолог не запрещает то почему бы и нет.
03.06.2012
Я с вами согласна полностью:)))
03.06.2012
все индивидуально, кто-то часами будет валяться - и ничего, а у кого-то через 20 минут вылезет пигментное пятно и потом сводить замучаешься.  может у испанок кожа не такая чувствительная, они ж с детства на солнце... В общем решать каждой для себя. 
03.06.2012
Ну и заграйте на здоровье)) Как-то больше не верится" всякой русской фигне" о том, что лучше в меру, в определенные часы, и что у беременных кожа чувствительнее к лучам солнца. Да и судя по себе, как-то на солнце не слишком хорошо себя чувствую, но все равно спасибо, что поделились-что там у вас пишут в Испании)))
03.06.2012
спасибо) я и загораю)
03.06.2012
А кто когда говорил что нельзя загарать?! Меня мой врач сама в отпуск отправляла загорать, купаться и сил набираться перед родами, НЕЛЬЗЯ солярий, а не солнышко, просто многие слышат звон...и все переворачивают)))
03.06.2012
согласна))) солярий нельзя кстати не только перед родами, а вообще в течение всей беременности. хотя у меня есть домашний солярий, маленький, и я пару раз лицом загарала. но ощущение все равно не то.
03.06.2012
вах-вах))блииин,а я собираюсь в солярий!:( Лучше,кажись,дождаться реального  солнышка,аха?(
05.06.2012
В России тоже разрешают загорать, перед отпуском, после сдачи анализов, эндокринолог сказала, что можно и загорать и купаться. Всем по показаниям.
03.06.2012
"разрешают" - это круто)) мне бы честно даже в голову не пришло спросить - можно ли мне загорать. ну разумеется все индивидуально. кто-то даже и не любит быть на солнце. я просто понаписала, потому что многие тут кричали как же ужасно это солнце)
03.06.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
УРЕАПЛАЗМА И ГАРДНЕРЕЛЛЫ? Крестная мама