Войти
Мама девочки (20 дней) Саратов

Переезжаю в другое сообщество!

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

Поздравляю!!! Здоровья вам здоровья и еще раз здоровья!!!!

0
04.06.2012
Мама девочки (14 лет) Саратов

Спасибо за поздравление и пожелание!

0
04.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Здоровья вам и малышке! Напишите про роды

0
04.06.2012
Мама девочки (14 лет) Саратов

Спасибо! Обязательно напишу! Вот только малышку убаюкаю))))

0
04.06.2012
Родилась дочка!))) Мы родились...

Похожие записи