Дорогие Бэбэшечки!
Приданое для малышаСкажите пожалуйста, кто пользовался коляской inglesina classica? Меня интересует функциональность этой красоты и ее поведение зимой. И самое главное уютно ли малышу зимой будет?
Наталья
У нас была((( Это просто ужас!!! На ней ни зимой, ни осенью не проедешь!!! На ней если только по очень ровному асфальту..Ребенку то в ней удобно, а вот гулять с ней не возможно..Вышла я с ней 5 раз, терпения на больше не хватило и пошли мы покупать новую коляску!!!
07.06.2012
Ответить
Юлия
Не знаю на сколько поможет мой коммент, но у знакомой моей была, но ребенок у нее в апреле родился. Так продала она коляску эту через 3 месяца чуть ли не за 3 копейки, лишь бы взяли. А буквально на днях видела я такую коляску с ООООчень грязными колесами. Уж не знаю толи не первый малыш уже в ней катается, толи хозяева не чистоплотные, но из-за этих грязнющих колес вид у нее был мягко говоря ужасный.
04.06.2012
Ответить
Юлия
Если не ошибаюсь тяжело с этой коляской спускаться-подниматься по тратуарам и ступенькам где пандуса нет. Также она не маневренная, да и дамочка была не дюймовочка, поэтому тяжеловато ей пришлось, не расчитала силы свои.
08.06.2012
Ответить
Санси
У подруги была. Я о такой же мечтала, она и вправду очень красивая!
Но недостаток в ней - со временем скрипят колеса и местами на них появилась ржавчина. Может, конечно, это просто подруге так не повезло. Но я отказалась от такой коляски.
04.06.2012
Ответить