Войти
жду мальчика, 41 неделя Барнаул

Дали направление в роддом...

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Я радовалась тому,что наконец - то, еду домой!!!В родные стены, в родные пенаты)))Мне было все равно, как я выгляжу, какая у меня прическа и т.д.Мне просто хотелось побыстрее домой))))

0
05.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Барнаул

Хоть кто-то радовался)))))))

0
05.06.2012
Мама девочки (14 лет) Владивосток
Из-за кровотечения как всех на 4 день не выпустили. А за дополнительные дни отошла, даже попросила мужа косметику привезти. Вообще рожала в краевом роддоме, а туда народ попадает в основном с края и в основном загода, поэтому в день выписки ходят все счастливые, а главное становятся такими красавицами, некоторых с трудом узнаешь:-)
0
05.06.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Челябинск

Радовалась конечно!!! Тем более меня там задержали, т.к гемоглабин очень упал, все поражались, где это видано, ребёнок давно готов к выписке, а маму не выписывают!!!)))

0
05.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

У меня была жесточайшая дипрессия,плакала постоянно,всё болело,я даже помыться не смогла перед выпиской(было КС) так что настроение было ноль

0
05.06.2012
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Саратов

Я плакала. Все время.. мне ак грустно было, сил не было прям. Вроде и хорошо все, и сынок здоровый но нет.. слезы градом... 

0
05.06.2012
Мама четырех (от 13 лет до 22 года) Краснодар

Вот когда родите,то поймете:)

0
05.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Барнаул

Я когда в роддоме это свое мнение озвучила, женщина напротив сидела - слово в слово вас прокомментировала ))))

0
05.06.2012
Мама четырех (от 13 лет до 22 года) Краснодар

:))))Это неописуемо..... После первых родов я вообще как стала рыдать на третьи сутки и прорыдала месяц примерно...после вторых и третьих родов такого не было

0
05.06.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Может не грустные,а уставшие? ...я очень хотела домой,была уставшая,но счастливая!

0
06.06.2012
Отекаю!!! Подскажите про бирочки

Похожие записи