Войти
жду мальчика, 28 неделя Москва

Нам 25 недель и 3 дня-прибавка +7 кг

Мама мальчика (13 лет) Самара

Вес до Б 62,800 сейчас 65,900)))) И где 7кн?))) Их и не видно)))

0
05.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо!!! А у Вас сейчас какая неделька? Такая маленькая прибавка...

0
05.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

ровно 26 недель...я слежу за питанием...хожу до сих пор в добеременных брюках...с заниженной талией))))

0
05.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ой,как здорово! А на меня уже давно не лезут мои добеременные юбочки и брючки) Все очень узенькие.. А в платьишках еще хожу)

0
05.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

туники и футболки тоже добеременные...вообще удобно в них...особенно в сарафанах))) Животик у меня остренький...со спины его не видно))))

0
05.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

У меня тоже со спины не видно, а у вас мальчик? Просто у кого мальчики талия не расплывается))) мне так кажется.

0
05.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

Да...узи показывает мальчика. НО у меня подруга тоже мальчишку ждет...она как арбуз...думаю это еще от набранных кг зависит...она на 2 нед. больше по сроку +13 кг уже рост 165

0
05.06.2012
Подольск

У меня в 25 недель прибавка была 9,2кг. А сегодня, под финиш 38-ой недели, 15,5кг.

Но я их, килограммов, не чувствую. Сегодня вот ходила на последнее занятие по йоге, последнее просто потому что абонемент закончился, а покупать следующий бессмысленно. 

Вес до беременности 50кг, а рост 166см.

Для таких тощих, как мы, прибавка не так страшна! Сбросим! Все уйдет! Не переживай, выглядишь отлично!!!!!!! главное, физическую активность сохранять (если противопоказаний нет). А наша йогиня вообще говорит, что тренировки вы еще во время родов вспомните, роды - это такая тяжелая работа, что надо быть к ней готовой. Физически готовой.

0
05.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

У меня до беременности 50-51,рост 170 см. Сейчас хожу на аквааэробику для беременных. Т.к. хочется активности После тренировки такая легкость и бодрость-просто порхаю и засыпаю без задних ног  Вот тоже думаю о йоге.

0
05.06.2012
Подольск
Молодчина!!! Так держать!!! Думаю, природа сама нам копит эти килограммы, боится, что мы вдруг попадем в голодный край, и нечем будет кормить растущий внутри организм. А как только родим, все уйдет!
0
05.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

у вас животика почти не видно)))но после 30 реально живот расти начнет и вес тоже.у меня так до 26 почти не видно было а потом кааааааааааааак вырос))и все растет и растет)))прибавка 11кг(((((((ужедо Б весила 52-53 максимум...

0
05.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Да-животик у мну небольшой,а тааааак хочется чтобы большой-пребольшой вырос ))) Жду с нетерпением роста)))

0
05.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

вырастит))))у меня тоже не было видно а теперь растет__и так тяжело с ним становится)уж лучше маленький)))

0
05.06.2012
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Димитровград

Очень нраывится платье на первом фото )))))

0
08.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо!!!! А вот я в нем на 22 недельке)

0
08.06.2012
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Димитровград

Красота)))

0
09.06.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Минск

Да всё замечательно у Вас! Красавица-мамочка, стройняшка-беременяшка)))) Не переживайте, животик, конечно, подрастёт, вес тоже наберётся, до 12-13 кг - норма. А в РД как правило сразу остаётся минимум 7 кг, а у кого и вся прибавка. Я после первых родов в РД 7 кг оставила, после вторых - 11 кг)))) За 1-ю Б набрала 12 кг, за 2-ю 16 кг. В последующие несколько месяцев остальные излишки тоже как правило уходят постепенно. И когда малышу будет полгодика (а , может, и раньше) Вы снова будете худышкой)))

0
05.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Александров

Да вы худышка)))))))))))))...завидую.Молодцы,выглядите на все 100))))))))))))

0
05.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо!!!! Прияяяяятно!!! )))))

0
05.06.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Даа, практически не заметно!И животик небольшой, у мня так же! Нам повезло так хорошо выглядеть!Так держать!

0
05.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Пасиб!

0
05.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

На мой взгляд беременность тебе очень идет, появилось очарование и теплота, на фото до, какой холодный пафос:) сорри, это только впечатление от фото:) здоровья вам с малышом:)

0
05.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо!!!! 

0
05.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Солнечногорск

Как я люблю стройненьких беременяшек!!!да-да это про вас,прям глаз радует!!!!Возможно округлилось личико,а может кажется от того что волосы по разному лежат.Но в любом случае все очень мило!!!

0
05.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

 Так приятно слышать такие слова!!!! Спасибо!!! 

0
05.06.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Женева

вообще никакой разницы:) у меня тоже сейчас 57 кг, но всего 21 неделя:) А рост у вас какой?

0
05.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спаааасибо!!! Рост у меня 170 см. До беременности весила 50-51 кг.

0
05.06.2012
Мама троих (22 года, 13 лет, 5 лет) Ярославль

у меня в 25 было + 3 кг. Сйечас в 31 +6 кг. Сзади вообще не видно что беременна, а вот животик стал сильно заметен после 25 недели и растет, растет. А Вы стройняшка!

0
05.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо! Вы -молодец! 31 неделя и всего 6 кг. У меня тоже сзади не видно,талия сохранилась. Вот думаю как попрет после 30 недель))))

0
05.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель

практически никакой разницы....такая стройняга

0
05.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо!  Я рада,что не видно прибавки)

0
05.06.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Москва

http://www.babyblog.ru/cb/index/21 Вот тут пишут, что прибавка будет как раз ДО 30ой недели

0
05.06.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Москва

Врач ругал за 7 кг, типа мало? Пиптец, меня Г за 9кг в 30 недель чуть не загрызла. Я в панике уже на 1 кг похудела )))) 

0
05.06.2012
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Никакой разницы не вижу!Худышка:)

0
05.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

 пасиб! 

0
05.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье
у мя ща 27нед плюс 4.5
0
05.06.2012
А вот и мы.Нам 12 неделек. Нам 33недели)))))))

Похожие записи