Войти
жду мальчика, 30 неделя Красноармейск

Фото 26 неделя и 5 дней

Мама девочки (13 лет) Южно-Сахалинск

Ого-го! Чего ж далтше-то будет?!)))))) А выглядишь очень хорошо, образ шарика тебе идет! ТТТ

Девочку ждете..

 

0
05.06.2012
Мама мальчика (13 лет)

уии...какая милая))) 

ой,а с чего вы взяли, что Наталья девочку ждёт?)

0
05.06.2012
Мама девочки (13 лет) Южно-Сахалинск

А у меня глаз на это дело наметанный)) Сколько друзей и знакомых рожали ни разу не ошибалась) Однажды даже на 10 тыщ поспорила и выйграла! :)

А недавно подружка родила, ей на втором узи сказали что пацана ждет, я все-равно за девку была - в итоге Маргаритка получилась)

Ну могу сказать что какие-то экстра способности у меня есть, вот просто вижу и все) Здесь мне девочка видится...

0
05.06.2012
Мама мальчика (13 лет)

ну ничего себе!)) 

удивили. жаль,что без фото пузика сказать не можете(((

мне так интересно кто у меня там(( 

0
05.06.2012
Мама девочки (13 лет) Южно-Сахалинск

Ну, через несколько недель узнаете наверняка!

А так пока можете выложить фото к себе в дневник (когда сможете) - я гляну) самой интересно)

0
05.06.2012
Мама мальчика (13 лет)

да у меня таких фоток то нету даже..в полный рост( 

сфотографировать некому.. 

0
05.06.2012
Мама девочки (13 лет) Южно-Сахалинск

Вот прям щас идите в туалет и в зеркало саму себя сфотайте) сбоку и прямо.

0
06.06.2012
Мама мальчика (13 лет)

хах сфотала один пузик..

только не в зеркало, там его нет)) сейчас выложу,если разберусь как)) 

0
06.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

тогда загляните в мой дневник))) интересно ваше мнение!

0
06.06.2012
Мама девочки (13 лет) Южно-Сахалинск

Уф, мне уже самой любопытно))) хорошо что вариантов всего 2..))

А сами пол уже знаете?

0
06.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

на одном узи сказали НО.....ВСЯКОЕ БЫВАЕТ)

0
06.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Ну вот и я теперь заинтригована! Как бы не пропустить продолжение переписки:)

0
06.06.2012
Мама девочки (13 лет) Южно-Сахалинск

Тут у вас 99% принцесска) Вам очень идет беременность)

0
06.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

спасибочки) записалась на пятницу внепланово на узи...посмотрим что они там увмидят))) пошла я за молочком)

0
06.06.2012
Мама девочки (13 лет) Южно-Сахалинск

Ой, а можно с вами подружиться чтоб не пропустить результат?))) Буду ждать пятницы не меньше вашего)

0
06.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

КАНЕШ МОЖНО)))

0
06.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

подтвердили принцессу!

0
08.06.2012
Мама девочки (13 лет) Южно-Сахалинск

Уррра! Пусть у вас родится самая здоровенькая и красивенькая принцессочка! :)

0
08.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

спасибочки!

0
09.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Красноармейск

напишите сюда результат узи)))

0
06.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

подтвердили принцессу!

0
08.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Красноармейск

как здорово))

0
11.06.2012
Мама девочки (13 лет) Горловка

а посмотрите кто у меня http://www.babyblog.ru/community/post/obraz_live/1708768. 

0
06.06.2012
Мама девочки (13 лет) Южно-Сахалинск
Девочка)
0
06.06.2012
Мама девочки (13 лет) Горловка

спасибо, на узи тоже сказали что девочка. но мы сомнивались. так что можно быть уверенной?

0
06.06.2012
Мама девочки (13 лет) Южно-Сахалинск
Ну если вы результат узи ставите под сомнение) а я не экстрасенс и не чкловек-рентген))) но среди моих знакомых пока ошибок не было.
0
06.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Красноармейск

Прямо заинтриговали)) будем ждать))

0
06.06.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Муром
а мне не можете сказать по фото? уж очень интересно стало)))))))))))
0
06.06.2012
Мама девочки (13 лет) Южно-Сахалинск
А на ваших фото сложно разглядеть.. если б хоть футболочка была, а в свободном сарафане не вижу ничего..
0
06.06.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Муром
если вам не трудно,гляньте,пожалуйста у меня в альбоме фото,добавила еще где в футболочке)))
0
06.06.2012
Мама девочки (13 лет) Южно-Сахалинск
На мой взгляд у вас там доча)
0
06.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Красноармейск

а пока на УЗИ мальчика сказали)

0
06.06.2012
Мама девочки (13 лет) Южно-Сахалинск

Ну, так и на старуху бывает проруха)

0
07.06.2012
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

мы такие же в 38 недель

0
06.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Красноармейск

о, это хорошо)

0
06.06.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Муром
ой,наши ровесники))) нам 26 недель и 4 дня))) у вас милый пузик!)))
а сколько прибавили за это время?
0
06.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Красноармейск

уже 11 кг)

0
06.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье
ух ты) какие же мы женщины разные) красотулька!
0
05.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Красноармейск

спасибо) мне кажется я как шарик, точнее это мне муж сказал и теперь мне так тоже стало казаться))))

0
05.06.2012
18 недель) Шевеления очень низко

Похожие записи