Девочки, а вот и мы) Довольно большие)

Девочки, а вот и мы) Довольно большие)

Ого-го! Чего ж далтше-то будет?!)))))) А выглядишь очень хорошо, образ шарика тебе идет! ТТТ
Девочку ждете..
уии...какая милая)))
ой,а с чего вы взяли, что Наталья девочку ждёт?)
А у меня глаз на это дело наметанный)) Сколько друзей и знакомых рожали ни разу не ошибалась) Однажды даже на 10 тыщ поспорила и выйграла! :)
А недавно подружка родила, ей на втором узи сказали что пацана ждет, я все-равно за девку была - в итоге Маргаритка получилась)
Ну могу сказать что какие-то экстра способности у меня есть, вот просто вижу и все) Здесь мне девочка видится...
ну ничего себе!))
удивили. жаль,что без фото пузика сказать не можете(((
мне так интересно кто у меня там((
Ну, через несколько недель узнаете наверняка!
А так пока можете выложить фото к себе в дневник (когда сможете) - я гляну) самой интересно)
да у меня таких фоток то нету даже..в полный рост(
сфотографировать некому..
Вот прям щас идите в туалет и в зеркало саму себя сфотайте) сбоку и прямо.
хах сфотала один пузик..
только не в зеркало, там его нет)) сейчас выложу,если разберусь как))
тогда загляните в мой дневник))) интересно ваше мнение!
Уф, мне уже самой любопытно))) хорошо что вариантов всего 2..))
А сами пол уже знаете?
Тут у вас 99% принцесска) Вам очень идет беременность)
спасибочки) записалась на пятницу внепланово на узи...посмотрим что они там увмидят))) пошла я за молочком)
Ой, а можно с вами подружиться чтоб не пропустить результат?))) Буду ждать пятницы не меньше вашего)
а посмотрите кто у меня http://www.babyblog.ru/community/post/obraz_live/1708768.
спасибо, на узи тоже сказали что девочка. но мы сомнивались. так что можно быть уверенной?
Прямо заинтриговали)) будем ждать))