Войти
Мама девочки (7 месяцев), жду девочку, 21 неделя Тамбов

18 недель)

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Воронеж

Ничего себе какой большой!)) Классный такой! У меня сейчас только такой!

0
05.06.2012
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

вот и тешусь надеждой,что двойня все таки)

0
05.06.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Воронеж

А вы еще не ходили на узи?

0
05.06.2012
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

ходить то ходила,но в жизни че только не бывает,тем более изначально была двойня,потом якобы замер второй..но вот историй с чудом куча..

0
05.06.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Воронеж

Ничего себе! Может неправильно определили все-таки?! Вы еще на узи сходите.

0
05.06.2012
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

схожу обязательно)

0
05.06.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Воронеж

Удачи вам!

0
05.06.2012
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

спасибки)

0
05.06.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Дмитров

в 12 екдкль на скрининге если сказали, что 1, то все-таки там один))...у вас просто разница маленькая, мышцы еще неокрепшие, вот и живот немаленький))

0
06.06.2012
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

все же бывают случаи,что двойня сюрприз на родах получается)

0
06.06.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Дмитров

не в наше время)))...ну или в деревне без УЗИ, или аппарат узи тавкой древний, что уж ничего и не показывает...

0
06.06.2012
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

как раз внаше время,даж передачу недавно показывали)

0
06.06.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Дмитров

такая большая, а всё в передачи верите)))

0
06.06.2012
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

сами даж в инете почитайте,таких случаев полно)

0
06.06.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Дмитров

я так поняла вам не одно узи уже сделали?....а вы все читаете какие-то случаи....случаи эти в основном в деревнях или когда узи одно было сделано на раннем сроке....Плюс если вы уже ощущаете шевеления, то при двойне оно иначе, чем при одном ребенке.

но дело, канеш , ваше, так и на тройню можно надеяться, а узистов слать лесом)))

0
06.06.2012
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

у меня изначально была двойня по узи, поэтому поверю полностью только родам, а пока буду надеится,что второй малыш все таки жив

0
06.06.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

надежда последней умирает, как говорится) я, Катюш, с тобой, за двойню поболею всё-таки))) (извиняюсь, что влезла)))))

0
06.06.2012
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

спасибки зай)

0
06.06.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар

Вот нашла фотку, тут у меня 19 недель.

0
06.06.2012
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

тоже не хило)

0
06.06.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар

Ну, а вот с таким рожать пошла 

0
06.06.2012
Мама девочки (13 лет) Домодедово

такой маленький животик, думаю у меня тоже такой же будет к сроку родов)     Специально залезла к вам в дневник посмотреть сколько крошка родилась...и когда увидела что 4 кг.. я аж 

0
07.06.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар

Да, даже врачи в шоке были, особенно та у которой я рожала она меня за день до родов смотрела и сказала что малыш не крупный, не больше 3200 гр. До сих пор смотря на свои фото удивляюсь где он там умещался.

0
07.06.2012
Мама девочки (13 лет) Домодедово

меня когда мама рожала, её скорая с дому забирать не хотела... Говорили что вы чё мамочка куда вам рожать у вас месяц 5-6.. В итоге меня родила 3 700!

0
07.06.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар

Скорее всего размер живота зависит от того как малыш лежит там, видимо он так клубочком свернулся, что и живот маленький был, да и я всю Б с гипертонусом проходила, матка сжатая, вот и меньше казался. У некоторых девочек видела вообще огромные животы а малыш 3 кг, даже пример к моей заловки живот был как 2 моих + весь по бокам расплылся и круглый как арбуз, в итоге мальчик 3200 гр.

0
08.06.2012
Мама девочки (13 лет) Домодедово

да да.. куча факторов) эх посмотрим сколько у меня моя дочка будет с моим мини животом)))

0
08.06.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар

Легких вам родов)))

0
08.06.2012
Мама девочки (13 лет) Домодедово

спасибо

0
08.06.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар

Но мне кажеться чуток меньше у меня был, тут просто еще на платье рисунок такой, увеличивающий)))

0
06.06.2012
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

ну ты по моему и крупней меня. во мне даж 60 кг нет)

0
06.06.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар

Ну да я ростом 172 см и на той фотке вес где то 72-73 кг.

0
06.06.2012
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Ростов

Катюш нашла фотку   это 18-19недель                              тут 29-30 недель мне казался живот такой маленький здесь 36-37 недель                                                                    тут 39 недель. Родила я в 41нед ровно т. е. ещё больше был пуз перед родами за две недели подрос хорошо. там и сидела моя 4-х кг дюймовочка)

0
07.06.2012
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

на последней фотке вы очень большие и красивые)

0
07.06.2012
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Ростов

Спасибо а мне всё казалось что небольшие) как то говорили она внутри пряталась т. е. таз ёмкий и она больше там была т. к. на ощупь живота определяли точно 3600-3700) ..плацента по задней стенке была...выше фотка на твоём сроке живот сильно и не заметно было)

0
07.06.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар

Красивенький такой, у меня с дочей прям такой же был, все еще говорили что мальчика ношу, когда говорила что нет девочку не верили, типа с девочкой живот по бокам расплывается, ничего подобного, все зависит от фигуры я так считаю.

0
08.06.2012
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Ростов

Спасибо) да мне тоже все мальчика пророчили) в результате дочка)

0
08.06.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Киев

какой хорошенький пузик !
я рожать с меньшим шла =) все мечтала , что вырастит , но не судьба

0
05.06.2012
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

зато ходить было легче)

0
05.06.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Киев

это да , частенько вообще забывала , что я Б , вспоминала только как в зеркало гляну ну или когда шевелился бутуз ))

0
05.06.2012
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

а у меня ощущение,что ноги скоро переломаются))

0
05.06.2012
Мама двоих (3 года, 14 лет) Мурманск

я тебя в очках и не узнала сразу...=)

0
05.06.2012
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

0
05.06.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Архангельск

присоединяюсь, необычно тебя в таком образе видеть))))))

0
05.06.2012
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

))))))

0
05.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

деловая мадам такая в очках)))))))

0
05.06.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Актау

какой красивый пузик!!!! у меня у подруги сейчас такой.. ставят 21 неделю вместо 18ти...доча у нее там растет по часам просто..вес уже 400 гр.. ))) отец  у них 190 и вес под 100 кг..))) 

0
06.06.2012
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
у нас такими не в кого быть)
0
06.06.2012
Мама мальчика (15 лет)

большущий :))) я в 23 нед. замуж выходила, не заметно было, титьки выдовали лишь :)))

мама булочки с пирожечками уплетает наверно :))))) ????  

0
07.06.2012
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

да нет, на сладкое особо не тянет)

0
07.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

такой хороший))))))

0
05.06.2012
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

спасибки)

0
05.06.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Краснодар

Пузик классный!!! Красивенький такой!!!

Тоже хочу!!!!! ЭХ... 

0
06.06.2012
Мама троих (19 лет, 44 года, 13 лет) Москва

Коть хорошенький пузик и небольшой и немаленький.ведь у тебя же вторая беременность.и незабывай о том что организм и темболее матка ещё после первых родов неостановилась.маленький срок прошол.Всё впорядке.Самое главное здоровый.

0
06.06.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

0
07.06.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

красивая какая...) такой пузёныш хорошенький...

0
06.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Ну вот, у меня такой же срок, а пуза все нет, только талия пропала:(

0
06.06.2012
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Липецк

Пузяжка-симпатяжка))))

0
06.06.2012
Мама мальчика (12 лет) Аксай
Какой классненький! ))) Может все-таки 2-е?! )))
0
05.06.2012
через неделю рожать, а пузика нет!!! Фото 26 неделя и 5 дней

Похожие записи