Войти
жду девочку, 31 неделя Подольск

А у меня дурацкий вопрос про телефон на родах :)

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Я половину прошлых родов провела в аське на телефоне и смсках)) Мне было так проще отвлечься. Но в самый ответственный момент, когда моя крошка появилась на свет и я хотела сообщить мужу эту радостную новость, у меня села батарея)) Сейчас муж шутит, что даст мне старую Нокию,что бы до меня всегда можно было дозвониться) А для себя я решила, что и сейчас обязательно возьму с собой айфон, с ним веселее...

0
06.08.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Подольск

Я тоже решила не заморачиваться. А зарядку в родовой пакет уже сложила :)

0
06.08.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Можно ещё купить такой чехол, который даёт дополнительный заряд..) А то обидно в самый ответственный момент остаться без связи))

0
06.08.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Подольск

Про чехол не слышала, пойду почитаю )

0
06.08.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
0
06.08.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Подольск

До чего дошел прогресс...спасибо!

0
06.08.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Лёгких родов)))

0
06.08.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Подольск

Ох, спасибо, и Вам попозже тоже )

0
06.08.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Ага, пасиб))

0
06.08.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

я как первого родила-сразу мужу ммс-ку отправила) поэтому вопрос брать-не брать хороший телефон с собой отпадает

0
06.06.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Подольск

Ну, вот и я о том же - как же фотографии? Как же интернет? С другой стороны, никто за мое шмотье ответственность не несет...

0
06.06.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

я ни об одном случае воровства в такой ситуации не слышала.

будем надеяться на человечность

0
06.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Орск

у меня было кесарево.телефон все время был в пакете с моими вещами,а пекеты все время рядом.

0
06.06.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Подольск

Прям в операционной? Или где это обычно происходит? :) А как же стерильность?

0
06.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Орск

ну не прямо в операционной.там перед операционной типа тамбура комнатка,я там раздевалась и вещи там лежали.но мне со стола их даже видно было.а потом их вместе со мной в реанимацию отвезли

0
06.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Мне тоже интересно, как дела с этим объстоят. Т.е. я приезжаю в роддом, всё забирают, мне значит клизму, бритву, переодевание и т.п., потом в родблок, и что, в родблок я иду с телефоном?  Рожаю и мне сразу его дают? Или я его где-то оставляю? Извиняюсь, за такой может быть глупый вопрос =)))))

0
06.06.2012
Мама девочки (14 лет) Серов

Телефон вам дадут как вывезут из родовой. Это может быть и через 15 минут, и через 3 часа.

0
06.06.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Крымск

Когда схватки были,и с мужем разговаривала и кума звонила без конца,как то отвлекало...а когда ваще не в адеквате была,тел в под подушку положила,рожать пошла без него,родила попрасила санитарку принести...сразу мужу позвонила,потом смски слала,пока меня и малого обробатывали...потом сфоткала его на тел...в общем мне он не помешал,и никуда не делся...хотя когда на сохранении лежала в геникологии,многие жаловались что тел ноги приделали)))

0
06.06.2012
Мама девочки (13 лет)
А я дура наивная надеялась в аськн сидеть пока схватки идут))))))
0
06.06.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Подольск

ага )) и на ББ советы бесплатно раздавать ))

0
06.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Ну у меня с собой был мой телефончик. Просто лежал на подоконнике в предродовой палате, потом когда меня в родильное переводили - я его отключила и там же и оставила. А потом после родов мне его мед сестра принесла прям сразу в родблок. И повезли меня уже в палату со всеми соими вещами, которые также где-то в предродовой и стояли...

0
06.06.2012
Мама девочки (14 лет)

брать тел и не париться, никуда он не денется, вы же в роддом едете а не в психиатрическую клинику, врят кому то нужен чужой тел, когда тебе или только рожать или ты уже родила, не до этого точно.

0
06.06.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Подруга только сегодня родила, мы с ней до 5 утра по телефону разговаривали пока ей так легче было, в 9 родила, у нее последний айфон, никуда не делся, никто не украл))) Зато прислала ммс сразу как малыша запеленали, мы успокоились что с ними все в порядке)))
0
06.06.2012
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет) Москва

Оба раза брала в родовую свой телефон, сестрички все принесли. Украшения тоже не снимала.

0
07.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Я на схватках была с телефоном.Рожала без него (он остался в предродовой), а потом медсестра принесла,чтобы я своих обрадовала!

0
06.06.2012
Химки

я брала свой нормальный. Как только родила, акушерка сама его принесла: на, мол, звони. А я даже не просила)))

кстати, на него же сделала и первое видео малышки ;-)

0
06.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

я вообще не брала - сразу сказали отдать мужу. и не пожалела. у меня с собой были бутылка с водой, салфетки и  заколки я сняла - обещали принести из дородовой, но так и не принесли(

0
06.06.2012
Мама девочки (14 лет) Серов

я пакет с телефоном сдавала на входе в родовые медсестре. На пакете была моя фамилия. Ничего никуда не пропало.

0
06.06.2012
Мама девочки (16 лет) Нур-Султан (Астана)

Или брать с собой нормальный телефон и не париться? :)

0
06.06.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Мончегорск

Я сразу в родзал поступила, телефон всё время был со мной, лежал в пакете вместе с вещами, даже не отключала.

0
06.06.2012
Бампера в кровать ,можно стирать в машине? Есть такие?

Похожие записи