Ревность

никогда не выделяла и не выделяю... и никому не позволяю это делать! а это любимое дело бабушек (терпеть это ненавижу) постоянно "делить" детей(( Слава Богу, девчонки абсолютно без ревности и с огромным нетерпением ждут их младшенькую сестренку))  
07.06.2012
Я считаю,что никогда нельзя выделять кого-то из детей!!!Они же все одинакого родные!У меня мама всегда сестру младшую выделяла и до сих пор выделяет... и что?? мы не общаемся никак!!!Вообще,как чужие люди друг другу.Она никогда не поможет, даже если попросить,т.к. мама ее всегда считала лучшей и нираз говорила,что любит больше!!!Вот ее самооценка так завышена передо мной,что сестра для нее ничто!!!!Дети всегда должны быть наравне!!Им нужно показывать,что они одинакого любимы, и что они родные друг для друга!!!Вы же не будете одну любить больше,чем другую!Поэтому ваше суждение считаю абсолютно верным!Молодец!
07.06.2012
Спасибо)
07.06.2012
Хорошо, они у вас взрослые и сознательные. Будут возиться с младшей, о ревности забудут))) А с нашим я не знаю, как будет. Сейчас то хочет братика (причем именно братика), то вообще не хочет. Лялек не любит, не смотрит на них даже. А вчера выдал, что не надо ему никого и жалобно так "Вы же мои родители")))
07.06.2012
Бедненький))) Да конечно, и у вашего и у моих все это пройдет. Просто именно в этот момент у них такие глаза жалобные)))
07.06.2012
А когда повзрослеет, то благодарить вас будет, что не один в семье)
07.06.2012
Наш просто сам по себе очень упрямый и маленьких детей и девочек не уважает (не знаю, откуда это пошло). Мы с мужем очень надеемся на девочку, но чувствую, потом придется мне попотеть с двумя)))
07.06.2012
родовой коктейль на каком сроке вы покупали коляску?