Кто пробовал опишите ощущения...тоже хочу в скором времени попробовать
почитайте, может пригодится))) мои записи после коктейля все очень подробно, ощущения и пр.
перед тем как его пить, вам надо: 1. спросить у своего Г, как там ваша шейка...мягкая уже?, раскрытие хоть какое то есть? (у меня было около 0,5 пальца), что вообще Г думает....когда по ее меркам вам рожать?
выпила в 21.30,схватки ощутимые начались в 3-3.30,в РД приехала в 6-6.30. родила в 10.20
это типа такого что то?
Стимулирующий коктейль-
· Абрикосовый сок – 1 стакан
· Сухое шампанское или брют или газировка – 1 стакан
· Молотые миндальные орехи – 2 ст.ложки
· Касторка – 2 ст.ложки (= 1 флакон 30мл)
Взбить в блендере.
Пить медленно маленькими глотками. Выпить в течение 0,5-1 часа.
Через 2-4 часа приходят хорошие схватки!
Да слышала...На фиг, пусть сам как-нибудь, не дай бог что, не прощу себе!!!
я бы выпила, но боюсь, страшно. вдруг детю во вред?
и я б побоялась... хотя многие пьют и потом хорошо рожают