Войти

родовой коктейль

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

почитайте, может пригодится))) мои записи после коктейля все очень подробно, ощущения и пр.

перед тем как его пить, вам надо: 1. спросить у своего Г, как там ваша шейка...мягкая уже?, раскрытие хоть какое то есть? (у меня было около 0,5 пальца), что вообще Г думает....когда по ее меркам вам рожать?

выпила в 21.30,схватки ощутимые начались в 3-3.30,в РД приехала в 6-6.30. родила в 10.20

0
07.06.2012

я читала)раскрытие тоже 0,5пальца,она вообще ничего не говорит(((

0
07.06.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Лодзь

это типа такого что то? 

Стимулирующий коктейль-

· Абрикосовый сок – 1 стакан

· Сухое шампанское или брют или газировка – 1 стакан

· Молотые миндальные орехи – 2 ст.ложки
· Касторка – 2 ст.ложки (= 1 флакон 30мл) 
Взбить в блендере. 
Пить медленно маленькими глотками. Выпить в течение 0,5-1 часа. 
Через 2-4 часа приходят хорошие схватки!

0
06.06.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

??? А стоит ли...

0
06.06.2012

с касторкой

0
06.06.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Да слышала...На фиг, пусть сам как-нибудь, не дай бог что, не прощу себе!!!

0
06.06.2012

говорят он не навредит в крайнем случае просто желудок прочистит

0
06.06.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Ну вам решать конечно...

0
06.06.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Лодзь

я бы выпила, но боюсь, страшно. вдруг детю во вред?

0
06.06.2012

говорят ничего страшного не будет,в крайнем случае кишечник прочистит

0
06.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Псков
Если вы еще рожать не готовы, никакой коктейль вам роды не запустит.. ну а кишечник прочистите, чего уж там :-) Пока лежала на дородовом насмотрелась, чего только не делали Б, чтоб родить быстрее. Увы, пока организм сам не решит, никак.
0
06.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Я тоже думала не навредит... В итоге скорая родовая деятельность, зеленые воды, гипоксия плода и куча разрывов... Уж лучше походить по больше, но только не касторка с шампанским..
0
06.06.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

и я б побоялась... хотя многие пьют и потом хорошо рожают

0
06.06.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

а что это))?

0
06.06.2012

с касторкой...разве не слышали?

0
06.06.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

ааа _))нет))

0
06.06.2012
Заморочищи!!!!!!! не знаю что делать!!! Ревность

Похожие записи