родилась наша доча Настенька!!!!!!3330 вес и 52 рост.мы тебя любим,солнышко))))))Девочк,всем легких родов!!!!!!!
Мама троих (5 лет, 1 год, 6 дней), жду девочку, 42 неделя
1.06.
Мама мальчика (13 лет)
Солнечногорск
а число то какое хорошее,будет всегда №1!!!!!!!!!!!!!!!!
0
07.06.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Северодвинск
С Рождением еще одной принцессы !
0
07.06.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:

