Войти
Мама четырех (от 0 дней до 2 года), жду мальчика, 42 неделя Москва

Родила сегодня СЫНОЧКА!!!

Мама пятерых (от 13 лет до 31 год) Дортмунд

Танюш! Пусть запоздало,но я поздравляю тебя с рождением малыша,вашего долгожданного и выстраданного! Рада,что всё прошло легко и быстро! Растите большие,крепкие и здоровенькие! super_smilies086.gif

0
01.02.2015
Мама четырех (от 11 лет до 14 лет) Москва

Спасибо большое))))

0
01.02.2015
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Хабаровск

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ЭТО ТАКОЕ  СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ОТДЫХАЙТЕ!!!!! сладких снов и  вкусного молочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ттт!)))))))))))))))))))))))))) super_smilies082.gifsuper_smilies082.gifsuper_smilies082.gif

0
17.12.2014
Мама троих (12 лет, 29 лет, 29 лет) Москва

Танечка, урааа!!! Поздравляю с рождением сыночка!!! Пусть в вашем доме всегда слышен смех деток и живёт любовь!!! Счастья, здоровья и семейного благополучия!!!Поздравляю с рождением сына открытка

0
17.12.2014
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Нижний Новгород
Танечка, дорогая!!! Как я рада за вас!!! super_smilies094.gif  ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Какое счастье!!! УРААААА!!! С рождением СЫНОЧКА!!! Набирайтесь сил, растите щечки и много-много молочка вам!!! Очень жду рассказ!!! super_smilies086.gif
0
17.12.2014
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Чехов
0c9913c24838c8410a1c4833e53c0df4.gif
Поздравляем от всей души!!! Умничка!!!!
0
17.12.2014
Мама мальчика (15 лет) Дрогобыч
Поздравляем!!!
Вкусного вам молочка и спокойного сна!
22d3e7708f32cb240a68eb3a8f508183.png
0
17.12.2014
Мама двоих (24 года, 11 лет) Волжский
ea486c075980a54649007cf775b14a43.jpg ae32715d23a97049c02226ae8377d892.gif
0
17.12.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 15 лет) Ачинск
Поздравляяяяюююю!!!!:-):-):-) Правильно врач сказал, Н.г. будете с малышом дома встречать;-) Очень за вас рада!!! Рожать-это классно. Особенно когда кладут на животик и первые сутки после родов "УРА! ВСЁ ПОЗАДИ! Я ЭТО СДЕЛАЛА! И ТЕПЕРЬ МОЙ МАЛЫШ СОПИТ РЯДЫШКОМ СО МНОЙ...." Кайф....;))
0
17.12.2014
Мама пятерых (от 3 года до 12 лет) Волгоград
Танечка, принимай мои искренние поздравления!!! меняй значок беременности на сыночка на аватарке и растите здоровенькими:)
0
18.12.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Минск

Поздравляю!!!!!!!!!ттт! здорово) здоровья, молочка и спокойных ночей!




0
18.12.2014
Мама троих (30 лет, 15 лет, 15 лет) Москва

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!

Пусть растет здоровый, красивый, умный и радует маму с папой!!!!!!

0
18.12.2014
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Казань
Татьянка ура ура ураааааа.слава богу что все закончилось и что все хорошо.поздравляю)))наслаждайся теперь))
0
18.12.2014
Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи
Поздравляю!Растите здоровенькие! super_smilies082.gif
0
18.12.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
Таньша,я тебя поздравляю с появлением на свет долгожданного малыша!Здоровья тебе и ему.Спокойных ночей, пусть растет умный,красивым и здоровым пацаном!!!!имяпридумали уже?
0
17.12.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Поздравляю! Слава богу, он всё видит, ты молодец!!! здоровья маленькому и маме)

0
17.12.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Ура) Я выдохнула,хоть и не часто комментировала-но переживала за тебя! Дай Бог вам здоровья и счастливой судьбы!
0
17.12.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Поздравляю с долгожданным сыночком!

Растите здоровыми!  super_smilies082.gif

0
17.12.2014
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Оренбург
Поздравляю!!!!!!! super_smilies082.gif Крепкого вам здоровья и спокойных ночей!!!!!!!!
0
17.12.2014
Мама девочки (12 лет)
УРРААА! Поздравляем!!! ДОбро пожаловать, малыш!))  super_smilies086.gif

0
17.12.2014
Мама четырех (от 13 лет до 20 лет) Гомель
Танюшечка, поздравляю!!!!! Ураааааа!!!!!! Растите здоровенькими!!!!!!! И молочка ваи побольше!!!!!! Очень, очень рада за вас!!!!!!!!!!!!+
0
17.12.2014
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва

УРААААА! Поздавляю))) super_smilies082.gif

0
17.12.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
Ого,не ожидала. поздравляю!!!!!! Молочка вам много и здоровья,быстрого восстановления. Расскажи потом про роды:)
0
17.12.2014
Мама шестерых (от 2 года до 20 лет) Бердянск
Слава Богу за все!!!!!!!!Танюшка, здоровья тебе и малышу!!!!! очень за тебя переживала!!!
0
17.12.2014
Мама троих (15 лет, 21 год, 28 лет) Ростов-на-Дону
Поздравляяяяяю!!!!!  super_smilies082.gif Здоровья мамочке и малышу!!!!
0
17.12.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Поздравляю от души! super_smilies082.gif
0
17.12.2014
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Кисловодск

ace4dd1c6fa7.jpg

0
17.12.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
Ух ты, я пропустила. Поздравляю! Растите здоровыми и счастливыми )))
0
25.12.2014
Мама девочки (13 лет) Мытищи

поздравляю, Таня! очень рада за вас, желаю здоровья обоим!
0
18.12.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Сольцы
Слава Богу! Очень переживала за вас! Поздравляю!!!
0
18.12.2014
Ярославль
урааааааааааааа!! поздравляюююююююююююю!!!
0
18.12.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ярославль
Танюша, поздравляю вас! Растите здоровенькими, радуйте мамочку!
0
17.12.2014
Мама пятерых (от 13 лет до 30 лет) Москва
Искренне рада за вас!Здоровья малышу,терпения родителям!
0
17.12.2014
Мама шестерых (от 5 лет до 24 года) Москва
Поздравляю!!!! Ростите большими и сильными!!!!))))))
0
17.12.2014
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ейск

Слава Богу!!!! От всей души поздравляю!!!!!!

0
17.12.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)

Ура-ура-ура!!!!Поздравляю!!!!!!!Здоровья вам крепкого!!!!!!

0
17.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
йоху!!!!!! здоровья маме и малышу! сонных ночей!
0
17.12.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет) Краснодар
Ура!Поздравляю от души!!!Много здоровья и сил вам!
0
17.12.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Мытищи
Поздравляю! Здоровья! Гармонии всей семье! Не Богданом назвали?)
0
17.12.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Поздравляю от всей души!!!! Очень за вас рада!
0
17.12.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Тамбов
Какая новость!!!Поздравляю от всей души!!!Здоровья вам!
0
17.12.2014
Поперечное предлежание(((маловодие(((( Клиника акушерства и гинекологии им. В. Ф. Снегирева. Мои супер быстрые роды

Похожие записи