Войти

Голосование!

Alan_Billy
Москва

Я за первое, потому как второе может намокнуть под дождем!)))

0
07.06.2012
мика
василиса, 15 лет 11 месяцевгерман, 13 лет 7 месяцев Москва

картонка не оч смотреться будет мягко говоря лучше ленточки.но раз ленточки уже есть надо думать другой атрибут)

0
07.06.2012
Ales
Ли ст., 13 лет 10 месяцевЛи мл., 10 лет 6 месяцев Петропавловск-Камчатский

я за косичку=)

хммм... белый, синий, розовый - этож наш флаг россейский=)))

0
10.06.2012
Анжела
Тёма, 19 лет 1 месяцПолина, 13 лет 11 месяцев Москва

Я за ленточку синего розового и белого цвета

0
07.06.2012
Елена
Александр, 16 лет 5 месяцев Пенза

Косичка из ленточек)))

0
08.06.2012
Наталья
Михаил, 13 лет 9 месяцев Красноармейск

мне косичка понравилась)

0
07.06.2012
Исгерд
Ольга, 13 лет 10 месяцев Москва

Я за косичку.

0
07.06.2012
Наталья
Димас, 14 лет 1 месяц Большая Ижора

картонка - это смешно....

0
07.06.2012
Первый вариант или что-то другое))
0
07.06.2012
Подарки любимым коллегам))) Сегодня мне уступили место)))

Похожие записи