Три недели, как мы на Камче. Ну, что можно сказать?
Сентябрь - отличное время для начала новой жизни;)
Вчера мне поступило очередное предложение провести детокс-марафон, и стало последней каплей))
Сейчас немного о том, что такое детокс и как положительно он влияет на здоровье и красоту:
Детокс - это очищение, избавление от токсинов и оздоровление организма. Он работает всегда и у всех, проверено;)
Обычно детокс-программа делится на три части:
1. Подготовка - 3-7 дней
2. Непосредственно детокс - 21 день
3. Выявление непереносимости и пищевых триггеров - 7-10 дней
На каждом этапе детокса человек проходит определенные стадии, знаменующиеся особыми реакциями организма, но уже к концу 21 дня кризис очищения отступает и на первый план выходит всё то, ради чего затевается чистка:
Уважаемые сообщники. Недавно на ББ произошли новые изменения, сделали автокат. Предлагаю устроить голосование, а вдруг нас услышат? Автокат - это хорошо для тех, кто не умеет, или не хочет пользоваться катом вручную, для остал...
Ну вот... Целый год пролетел...
Через пару недель предстоит небольшой ночной перелёт с двумя детками (10 мес и 4 года). На что обратить внимание, что взять с собой? Подгуз, влажные салфетки, бутылочку (кстати, воду можно с собой в салон брать?), развлекушки, погремушки... что ещё? Надо ли старшей давать "Драмину", в машине ездит спокойно, не укачивает. Переживаю, как я одна с ними справлюсь, старшая ещё часто любит включать маленькую девочку, типа "ничего сама не могу, не умею". Не представляю... Хорошо, если младшая будет спать, а если орать?
Короче, девочки, делитесь своими историями перелётов
Ну вот можно вздохнуть с облегчением и успокоиться. Мы её пережили (9 мес без 1 недели). Четыре дня темпа 38,6. Была уверена, что это зубы не дают покоя, а сегодня смотрю, у Лизы всё лицо какое-то в сыпи, ещё решила что может на нурофен реакция пошла, а потом смотрю под футболку, а там вся спина, живот, бока - всё в этой сыпи. Мне даже как-то легче стало, что переболели. Порылась в дневнике, у Лили такая ерунда была в 1,1
Огромный прорыв в речи.
Было вчера...
На приём ходили позавчера за неделю до 4-х мес, т.к. был медотвод от прививок и как только он прошёл надо срочно нестись в поликлинику и делать эти самые прививки. Наконец-то пришёл Пентаксим, как я этому радовалась... Рано радовалась(
Время третий час ночи. Лиза впервые в жизни во сне перевернулась на животик, засунула кулак в рот и так спит, иногда причмокивая... Мимимишность просто зашкаливает!