Войти

сериал "Женский доктор"..кайф))))))))

Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

а где это вы такой смотрите девочки?

0
07.06.2012
Саша
Машунька, 13 лет 9 месяцевМишулька, 13 лет 9 месяцев Москва

youtube :)))) 

0
07.06.2012
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

ааа,спасибо!

0
07.06.2012
Марийка
Сладкий, 15 лет 2 месяцаСамый, 13 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

на первом канале.в 12-20

0
07.06.2012
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

спасибо девочки)

0
07.06.2012
Маша
Дарья, 14 лет 5 месяцев Серов

я его тоже смотрю))) сегодня смотрела, как отошли воды у женщины :) как будто краник открыли...  а в жизни все не так)

0
07.06.2012

а у меня так и было-в ашане)))))))

0
07.06.2012
еленkа
артемка, 26 летмаксик, 14 лет 1 месяц Кострома

я тоже смотю.смотрим вдвоём с сынулей.он обычно кушает в это время.и маме не скучно))))мне всё это так близко и знакомо.недавно сама испытала вчё это)))часто слёзы наворачиваются при виде родившихся малышей и их счастливых мам.

0
07.06.2012
Блин я вообще вся уревываюсь.... Муж бубнит-нашла говорит что смотреть)))) а я все равно))))конечно таких докторов наверное не бывает, прям так уж он вникает в ситуации всех своих пациенток, прям как папа родной))))ну да пофиг))))))
0
08.06.2012
Анютка
Иваново

я тоже смотрю, почти все уже посомтрела, что в интернете есть. Там пораньше появляются. очень нравится сериальчик, да, много непроподобного, но так все равно приятно посмотреть. Хочется тоже такого заинтересованного в людях доктора. Ну и просто радуешься за других.

0
08.06.2012

и мне нравится.....сказка такая.... смотришь и отдыхаешь )) и думаешь-вот бы мне такого врача

0
08.06.2012
Анастасия
Новороссийск
и мне нравится этот сериальчик,зато к концу сезона я буду уууумная,буду знать про все болячки))))))
0
08.06.2012

мне тоже нравиться....некоторые моменты конечно не правдоподобны, но при этом нравиться сюжет, радость на лицах людей (мамочек и папочек)...столько судеб интересных))))

0
07.06.2012
KitKat
Сыночек, 13 лет 11 месяцевСынок, 9 лет 1 месяц Мурманск

ага и я начала смотреть,после того как девочка его тут прорекламировала)))правда Думанского придушить охота.......

0
07.06.2012

балдею от него! Посмотрела все серии)) ибо жду пополнения со дня на день, некогда будет смотреть потом)))) и тоже кааааждый раз слезу пускаю, когда ляля рождается))))))

0
07.06.2012
Эльвира
Лада, 14 лет 3 месяца Феодосия

я и сейчас пускаю слезу  добрый какой-то очень сериальчик 

0
07.06.2012
~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва

И я тоже смотрю каждый день по 2 серии перед сном))))

0
08.06.2012
Венера
Алёнушка, 19 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет Санкт-Петербург

Ха-ха фильм прямо для нас, и в такое время идет, что только пузатикам дома его смотреть))

0
08.06.2012
ольга
рамиль, 13 лет 10 месяцев Москва

не правдоподобный фильм,но посмотреть можно

0
07.06.2012
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж

я тоже обожаю этот сериал, смотрю и реву тоже)))) такой замечательный фильм!

0
07.06.2012

Да классный,тоже смотрю в инете,если пол дня не посмотрю аж ломает)))

0
07.06.2012
Ирина
Ромочка, 13 лет 10 месяцевКатюша , 4 года 11 месяцев Москва

сама рыдаю,когда роды показывают)))

0
07.06.2012
И снова повышаем гемоглобин!!! сайт с отзывами

Похожие записи