Войти
Женечка
Димочка, 17 летНастенька, 7 лет 9 месяцев Иркутск

Кайфую!!!!

Ирина
Светланка, 19 лет 5 месяцевНиночка, 16 лет 5 месяцевАлешка, 13 лет Иркутск
настольгия......я под плохое настроение слушаю КиШ и арию
0
24.09.2010
Женечка
Димочка, 17 летНастенька, 7 лет 9 месяцев Иркутск
я тут слушала, слушала, пока подруга в контакте не показала видео, сижу ревуууууу....вот добавила на ББ! надо опять что-нить хорошенькое и веселенькое послушать у КиШ
0
24.09.2010
Женечка
Димочка, 17 летНастенька, 7 лет 9 месяцев Иркутск
а я и на Арию, на концерты ходила)))) здооооорово!!! и на КиШ ходила!!!!! потом без голоса возвращалась домой)))) и по дороге как раз с филармонии уезжали и в маршрутке даж песни орали их, хоть и трезвые были!!!! Помню, одна бабка нам давай рот затыкать, а водитель говорит - пусть дети поют сидят)))))
0
24.09.2010
Ирина
Светланка, 19 лет 5 месяцевНиночка, 16 лет 5 месяцевАлешка, 13 лет Иркутск
да были времена)))))))))))))
0
24.09.2010
Женечка
Димочка, 17 летНастенька, 7 лет 9 месяцев Иркутск
интересно, что наши детки будут слушать)
0
24.09.2010
Ирина
Светланка, 19 лет 5 месяцевНиночка, 16 лет 5 месяцевАлешка, 13 лет Иркутск
попсу скорее всего
0
24.09.2010
ОООООО я слухаю Ромштайнов,Арию,Кино и ШУТОВ.Мне вообще по барабану мне нравится и ладно!
0
24.09.2010
Женечка
Димочка, 17 летНастенька, 7 лет 9 месяцев Иркутск
я тоже люблю все вышеперечисленное!!!! 
0
24.09.2010

РЕСПЕКТ!!!Мои детки тоже слушают вместе со мной!

0
25.09.2010
Настёнка
Лапатуська, 17 лет 3 месяцаМанюнечка, 14 лет 1 месяц Иркутск

Мне тоже "Король и Шут" нравится :) Вспоминаю свои школьные годы! У тебя их песни на диске?

 

0
24.09.2010
Женечка
Димочка, 17 летНастенька, 7 лет 9 месяцев Иркутск
у меня на старом компе их песни, а сейчас слушаю то что скачала и ВКОНТАКТЕ...суперррррр!!!! Моему папе даже нравится их музыка (а папе 66 лет)))
0
24.09.2010
Невезуха((( Выбор! Трогает за душу! Видео

Похожие записи