Девочки, я понимаю что нужно проконсультироваться с врачем и т.д. я обязательно это сделаю.
Была ли у кого то гематома и можно ли ехать на море? Как вы перенесли поездку? На каком виде транспорта ездили?
Девочки, я понимаю что нужно проконсультироваться с врачем и т.д. я обязательно это сделаю.
Была ли у кого то гематома и можно ли ехать на море? Как вы перенесли поездку? На каком виде транспорта ездили?
я ездила на море в 7-9 недель, автобусом. все ок было. но если вас что-то беспокоит, то ехать не стоит.
вы с гематомой ездили?Далеко от моря живете?
нет, гематомы не было, но ездила с разрешения врача... потому и сказала, если есть проблемки, то лучше не ехать... а от моря мы далеко, я и з Москвы. сутки пути на автобусе.
у меня была гематома и кровотечение с 7 по 12 неделю потом она рассосалась, на 14 неделе с разрешения гинеколога я летела на самолёте 3 часа (турция) на 17 неделях возвращалась назад всё прошло хорошо.
С гематомой лежала в стационаре и не шевелилась лишний раз, а все полетели в Чехию, хотя я очень хотела и до последнего надеялась, что тоже поеду... Потеряла ВСЕ деньги за путевку (тур новогодний, не дешевый). Ни о чем не жалею, понимаю, что поступила правильно!
Подпишусь под каждым словом. Пока гематому не снимут, как диагноз- надо лежать. Мне в 12 недель сняли диагноз, но врач сказала лежать трупиком еще 2 недели, закрепить результат. Подумайте сто раз....
А с гематомой даже из одной больницу в другуй (12 км) не разрешили переехать.....
Мне врач говорила - никаких поездок, и даже сейчас когда уже ее нет надо меньше тряски,не удобных сидячих положений. А так проконсультируйтесь с Г
у меня была гематома на 4 неделе, на 9 ее уже не стало, сама прошла.