Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 34 неделя Любек

Сходила на УЗИшку)))

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ой, скоро рожу - скажу))) жду вот))) и чувствую себя аналогично))) мы тоже опережаем, врачи говорят - будем надеяться что у него совесть проснется и родится пораньше)))) вот и жду))) сегодня 38 неделек по месячным. а по весу были 3500 2 недели назад)))

0
10.06.2012
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек

Я чувствую,что у своего совесть я буду будить нахально)))))))))))))))

0
10.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ой, научите)))) а то пора бы уже этой совести проснуться)))

0
10.06.2012
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек

как на счет мужетерапии?))))))))))

0
10.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

пробовали))) не помогает))) но пытаться дальше определенно стоит)))

0
10.06.2012
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек

значит он безсовестный))))))))))))))

0
10.06.2012
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек

я вот решила,на 39 если ничего не начнётся-буду стимулировать медикаментозно.Ребёнку это не угрожает и по сроку всё хорошо будет,можно.

 

0
10.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

)))так уж не терпится?))) я пока что жду,т.к. дочу на время пребывания в роддоме пристроить к родителям будет проще после 18-го)

0
10.06.2012
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек

да уж не терпится)))но если будет один некий вопрос не решон,то так же будем ждать)))))Хотя мужу не терпиться больше чем мне)))первенец у него все таки))))))))))

0
10.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

пусть тогда лучше муж сам стимулирует)))может у вашего совесть есть в отличии от нашего)))

0
10.06.2012
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек

ОООО,муж готов стимуляцией заниматься хоть круглосуточно))))))))))))))))а вдруг и мой окажеться безсовестный?)))))))))))

0
10.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ну вам виднее..я бы не стала медикаментозно это делать. у нас доча вот - по другим причинам, конечно. да и обстоятельства там другие были - родилась с признаками переношенности и недозрелости. т.ч. если малыш "созрел" по каким-то одним параметрам, он может быть не готов по каким-то другим.т.ч. для его же здоровья лучше, если от "естественных" методов не захочет вылезти пораньше, подождать. когда будет готов. ну или как врач вам посоветует - бывает что к этому есть показания, а бывает, что и нельзя...тут вычитала, что иногда крупным малышам в пузе плохо, если мама маленькая, и тогда тоже стимулируют...а мне с такой проблемой только ктг делают, чтобы проверить как мы себя чувствуем...страшно рожать даже...

0
11.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

0
10.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Житомир

Ой зайка сложно представить даже как тебе...у меня щас подружка тож Б., бедняжка вся отекшая, пуз большущий, еле ходит....но ниче, скоро родите и будете огурчиками бегать:)))))))))

0
11.06.2012
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек

Огурчиками??)))))Зелёными?)))))))

0
11.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Житомир

Не свеженькими и бодренькими))))

0
11.06.2012
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек

))))))

0
11.06.2012
Мама троих (26 лет, 22 года, 13 лет)

мы опережаем в развитии, но вот, она 39 неделя, а мы сидим)) родится тогда, когда ему положено))

0
10.06.2012
как хорошо что есть замечательные люди! Вчера хорошо погуляли в лесу.

Похожие записи