Всем привет! Влюбилась просто в этот форум, в его энергетиу и сопереживание.
Нам пошла 10 неделька, первый раз....очень необычно, увлекательно и страшно одновременно. На следующей недельке пойду вставать на учет, выдела свою горошинку когда нам была 6 неделек, так бы и смотрела на него каждый день как он развивается.
Нас тошнит 25 часов в сутки, но мы, стиснув зубы, стойко все переносим.
Страшно пока что я не вижу животик, только морально настраиваюсь,что все там хорошо :)
Родителям пока не сказали, выжидаем момент, муж мой очень мнительный и не хочет раньше времени что-то кому-то рассказывать, даже самым близким. А я боюсь что мама кинется в обиды что зажали такую новость :( Все таки мама.... Кто когда говорил родителям о беременности???